ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Барнаул Чаны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барнаул Чаны 649 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392И проходит расстояние между станциями Барнаул и Чаны за 11 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392И, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Чаны за 11 ч. 29 мин.

Расписание поездов Барнаул Чаны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Чаны Барнаул отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Новый Уренгой (только 25, 27 октября, 7, 9, 11, 13, 15 ноября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 19:38
Алтайская 20:00 5 мин 20:05 27 м
Усть-Тальменская 21:14 3 мин 21:17 1 ч 12 м
Черепаново 22:00 43 мин 22:43 1 ч 26 м
Линёво 23:12 13 мин 23:25 42 м
Искитим 23:57 2 мин 23:59 34 м
Бердск 00:15 2 мин 00:17 18 м
Сеятель 00:30 2 мин 00:32 15 м
Новосибирск-главный 01:00 69 мин 02:09 1 ч 37 м
Чулымская 03:38 2 мин 03:40 1 ч 31 м
Барабинск 05:32 23 мин 05:55 2 ч 15 м
Озеро Карачинское 06:52 2 мин 06:54 59 м
Чаны 07:07 2 мин 07:09 15 м
Татарская 07:50 2 мин 07:52 43 м
Калачинская 08:10 3 мин 08:13 1 ч 21 м
Кормиловка 08:43 3 мин 08:46 33 м
Омск-Пасс. 09:40 38 мин 10:18 1 ч 32 м
Любинская 10:57 2 мин 10:59 41 м
Называевская 11:56 2 мин 11:58 59 м
Маслянская 11:54 2 мин 11:56 58 м
Ишим 12:35 15 мин 12:50 54 м
Голышманово 13:52 2 мин 13:54 1 ч 4 м
Омутинская 14:31 34 мин 15:05 1 ч 11 м
Заводоуковская 16:02 2 мин 16:04 59 м
Ялуторовск 16:24 2 мин 16:26 22 м
Тюмень 17:31 37 мин 18:08 1 ч 42 м
Тобольск 21:43 30 мин 22:13 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 23:32 5 мин 23:37 1 ч 24 м
Демьянка 00:54 16 мин 01:10 1 ч 33 м
Салым 03:05 2 мин 03:07 1 ч 57 м
Куть-Ях 03:54 2 мин 03:56 49 м
Пыть-Ях 05:18 8 мин 05:26 1 ч 30 м
Сургут 07:05 50 мин 07:55 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 09:03 2 мин 09:05 1 ч 10 м
Когалым 11:37 15 мин 11:52 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 14:05 23 мин 14:28 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 14:44 5 мин 14:49 21 м
Ханымей 15:52 2 мин 15:54 1 ч 5 м
Пурпе 17:31 18 мин 17:49 1 ч 55 м
Пуровск 18:55 15 мин 19:10 1 ч 21 м
Сывдарма 19:57 2 мин 19:59 49 м
Коротчаево 21:22 9 мин 21:31 1 ч 32 м
Новый Уренгой 23:55 — :: 2 ч 24 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 392И Барнаул — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Барнаул и Чаны на данном поезде 11 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Чаны на карте:

Между станциями Барнаул и Чаны ходят поезда:
392И Барнаул — Новый Уренгой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search