Поезд Байгакум Чиили: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Х проходит расстояние между станциями Байгакум и Чиили за 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Х, который пройдет расстояние между станциями Байгакум и Чиили за 26 мин.

Расписание поездов Байгакум Чиили отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Кокшетау 056Х 00:18 00:42
Кызылорда — Туркестан 844А 07:59 08:23

Расписание поездов Чиили Байгакум отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 06:56 07:27
Туркестан — Кызылорда 843А 20:06 20:35

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Петропавловск (по нечётным по 29.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Орда — :: 23:13
Соло-Тюбе 00:02 2 мин 00:04 51 м
Байгакум 00:48 2 мин 00:50 46 м
Чиили 01:16 20 мин 01:36 46 м
Тюмень-Арык 02:01 2 мин 02:03 27 м
Яны-Курган 02:24 12 мин 02:36 33 м
Беш-Арык 03:31 21 мин 03:52 1 ч 16 м
Туркестан 04:41 15 мин 04:56 1 ч 4 м
Тимур 05:47 3 мин 05:50 54 м
Арысь 2 06:40 20 мин 07:00 1 ч 10 м
Шымкент 08:10 12 мин 08:22 1 ч 22 м
Манкент 08:53 2 мин 08:55 33 м
Тюлькубас 09:58 15 мин 10:13 1 ч 18 м
Бурное 11:21 4 мин 11:25 1 ч 12 м
Тараз 12:39 20 мин 12:59 1 ч 34 м
Луговая 14:33 10 мин 14:43 1 ч 44 м
Чу 16:22 20 мин 16:42 1 ч 59 м
Чиганак 18:58 15 мин 19:13 2 ч 31 м
Сары-Шаган 21:04 20 мин 21:24 2 ч 11 м
Мойынты 22:58 11 мин 23:09 1 ч 45 м
Акадыр 00:45 18 мин 01:03 1 ч 54 м
Жарык 01:59 2 мин 02:01 58 м
Караганда-Пасс. 03:29 66 мин 04:35 2 ч 34 м
Караганда-Сорт. 05:04 15 мин 05:19 44 м
Мырза 05:54 4 мин 05:58 39 м
Осакаровка 06:55 1 мин 06:56 58 м
Анар 07:11 24 мин 07:35 39 м
Вишневка 07:57 4 мин 08:01 26 м
Астана 09:00 25 мин 09:25 1 ч 24 м
Шортанды 10:17 3 мин 10:20 55 м
Ак-Куль 10:51 3 мин 10:54 34 м
Макинка 11:53 5 мин 11:58 1 ч 4 м
Курорт-Боровое 12:30 12 мин 12:42 44 м
Кокшетау-1 13:47 23 мин 14:10 1 ч 28 м
Тайнча 15:17 5 мин 15:22 1 ч 12 м
Смирново 16:44 2 мин 16:46 1 ч 24 м
Петропавловск 17:30 — :: 44 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 076Х Кызылорда — Петропавловск. Время в пути между станциями Байгакум и Чиили на данном поезде 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Байгакум Чиили на карте:

Между станциями Байгакум и Чиили ходят поезда:
076Х Кызылорда — Петропавловск
377Х Мангышлак — Алматы
056Х Кызылорда — Кокшетау



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search