ss x
x

Поезд Бахмут Стрэшень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бахмут Стрэшень 843 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 828А проходит расстояние между станциями Бахмут и Стрэшень за 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 826Г, который пройдет расстояние между станциями Бахмут и Стрэшень за 1 ч. 4 мин.

Расписание поездов Бахмут Стрэшень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Стрэшень Бахмут отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Унгены — Кишинёв (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Унгень — :: 03:51
Пырлица 04:27 1 мин 04:28 37 м
Бумбэта 04:38 1 мин 04:39 11 м
Корнешты 04:52 1 мин 04:53 14 м
Бахмут 05:03 1 мин 05:04 11 м
Сипотены 05:15 1 мин 05:16 12 м
Кэлэрашь 05:29 2 мин 05:31 15 м
Питушка 05:39 1 мин 05:40 9 м
Буковец 05:49 1 мин 05:50 10 м
Пэнэшешть 05:58 1 мин 05:59 9 м
Стрэшень 06:08 2 мин 06:10 11 м
Гидигич 06:32 1 мин 06:33 23 м
Вистерничень 06:47 5 мин 06:52 19 м
Кишинёв 06:59 — :: 7 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 826Г Унгены — Кишинёв. Время в пути между станциями Бахмут и Стрэшень на данном поезде 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Бахмут Стрэшень на карте:

Между станциями Бахмут и Стрэшень ходят поезда:
826Г Унгены — Кишинёв
828А Унгены — Кишинёв



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search