ss x
x

Поезд Астана Жаксы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Астана Жаксы 346 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Т проходит расстояние между станциями Астана и Жаксы за 4 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Т, который пройдет расстояние между станциями Астана и Жаксы за 4 ч. 41 мин.

Расписание поездов Астана Жаксы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Мангистау 037Х 08:57 13:32
Алматы — Костанай 043Т 16:46 22:00
Астана — Аркалык 655Т 19:35 01:25

Расписание поездов Жаксы Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Астана 655Ц 01:15 07:18
Костанай — Алматы 043Ц 05:19 10:10
Мангистау — Семей 037Т 13:00 17:30

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Костанай (ежедневно по 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 22:33
Отар 00:59 30 мин 01:29 2 ч 56 м
Бель 02:16 5 мин 02:21 52 м
Чокпар 02:52 3 мин 02:55 34 м
Чу 03:57 20 мин 04:17 1 ч 22 м
Чиганак 06:33 4 мин 06:37 2 ч 20 м
Мын-Арал 07:16 1 мин 07:17 40 м
Сары-Шаган 08:30 20 мин 08:50 1 ч 33 м
Весна 09:37 2 мин 09:39 49 м
Кара-Жингил 09:59 2 мин 10:01 22 м
Мойынты 10:33 4 мин 10:37 36 м
Киик 11:13 1 мин 11:14 37 м
Акшагыл 11:31 1 мин 11:32 18 м
Босага 11:57 1 мин 11:58 26 м
Акадыр 12:32 20 мин 12:52 54 м
Айса 13:18 1 мин 13:19 27 м
Нилды 13:35 1 мин 13:36 17 м
Жарык 13:59 4 мин 14:03 27 м
Дария 14:26 1 мин 14:27 24 м
Карамурын 14:48 1 мин 14:49 22 м
Калагир 15:02 2 мин 15:04 15 м
Карабас 15:30 8 мин 15:38 34 м
Караганда-Пасс. 16:02 20 мин 16:22 44 м
Караганда-Сорт. 16:48 15 мин 17:03 41 м
Нура 17:26 1 мин 17:27 24 м
Мырза 17:38 1 мин 17:39 12 м
Осакаровка 18:37 1 мин 18:38 59 м
Вишневка 19:11 8 мин 19:19 41 м
Астана (старый вокзал) 20:12 38 мин 20:50 1 ч 31 м
Джалтыр 22:28 3 мин 22:31 1 ч 41 м
Ирченко 23:13 2 мин 23:15 44 м
Атбасар-1 00:03 20 мин 00:23 1 ч 8 м
Жаксы 01:31 24 мин 01:55 1 ч 32 м
Есиль 02:50 8 мин 02:58 1 ч 3 м
Сурган 03:15 3 мин 03:18 20 м
Ковыльная 03:34 35 мин 04:09 51 м
Челгаши 04:38 3 мин 04:41 32 м
Койбагар 05:17 5 мин 05:22 41 м
Кушмурун 05:59 20 мин 06:19 57 м
Аманкарагай 06:55 5 мин 07:00 41 м
Казанбасы 07:35 3 мин 07:38 38 м
Апановка 08:07 2 мин 08:09 31 м
Тобол 09:00 25 мин 09:25 1 ч 16 м
Железорудная 10:52 10 мин 11:02 1 ч 37 м
Кустанай 11:45 — :: 43 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 043Т Алматы — Костанай. Время в пути между станциями Астана и Жаксы на данном поезде 4 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Астана Жаксы на карте:

Между станциями Астана и Жаксы ходят поезда:
043Т Алматы — Костанай



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search