Поезд Астана Туркестан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Астана Туркестан 1 270 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Ц проходит расстояние между станциями Астана и Туркестан за 1 д. 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Ц, который пройдет расстояние между станциями Астана и Туркестан за 1 д. 2 ч. 50 мин.

Расписание поездов Астана Туркестан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Туркестан 045Ц 06:06 10:52
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 23:08 03:18

Расписание поездов Туркестан Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Кокшетау 056Х 04:07 08:16
Туркестан — Павлодар 046Х 14:50 21:01

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Кызылорда (по нечётным, кроме 01.08, 01.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 18:10
Смирново 18:53 1 мин 18:54 44 м
Тайнча 19:56 3 мин 19:59 1 ч 5 м
Кокшетау-1 21:06 20 мин 21:26 1 ч 27 м
Курорт-Боровое 22:27 13 мин 22:40 1 ч 14 м
Макинка 23:12 3 мин 23:15 35 м
Ак-Куль 00:16 3 мин 00:19 1 ч 4 м
Шортанды 00:52 2 мин 00:54 35 м
Астана 01:52 25 мин 02:17 1 ч 23 м
Вишневка 03:08 1 мин 03:09 52 м
Анар 03:31 1 мин 03:32 23 м
Осакаровка 03:46 3 мин 03:49 17 м
Караганда-Пасс. 05:54 35 мин 06:29 2 ч 40 м
Жарык 07:56 2 мин 07:58 1 ч 29 м
Акадыр 08:53 15 мин 09:08 1 ч 10 м
Мойынты 10:45 10 мин 10:55 1 ч 47 м
Сары-Шаган 12:22 18 мин 12:40 1 ч 45 м
Чиганак 14:29 5 мин 14:34 1 ч 54 м
Чу 16:47 23 мин 17:10 2 ч 36 м
Луговая 18:53 10 мин 19:03 1 ч 53 м
Тараз 20:43 20 мин 21:03 2 ч 0 м
Бурное 22:14 3 мин 22:17 1 ч 14 м
Тюлькубас 23:04 26 мин 23:30 1 ч 13 м
Манкент 00:33 5 мин 00:38 1 ч 8 м
Шымкент 01:09 25 мин 01:34 56 м
Арысь 2 02:48 20 мин 03:08 1 ч 34 м
Тимур 04:04 10 мин 04:14 1 ч 6 м
Туркестан 05:07 20 мин 05:27 1 ч 13 м
Беш-Арык 06:19 2 мин 06:21 54 м
Талап 06:34 2 мин 06:36 15 м
Яны-Курган 07:06 13 мин 07:19 43 м
Тюмень-Арык 07:40 11 мин 07:51 32 м
Чиили 08:35 25 мин 09:00 1 ч 9 м
Байгакум 09:30 2 мин 09:32 32 м
Соло-Тюбе 10:16 2 мин 10:18 46 м
Кзыл-Орда 11:11 — :: 53 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 076Ц Петропавловск — Кызылорда. Время в пути между станциями Астана и Туркестан на данном поезде 1 д. 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Астана Туркестан на карте:

Между станциями Астана и Туркестан ходят поезда:
076Ц Петропавловск — Кызылорда
056Ц Кокшетау — Кызылорда



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search