Поезд Астана Есиль: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Х проходит расстояние между станциями Астана и Есиль за 3 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Т, который пройдет расстояние между станциями Астана и Есиль за 7 ч. 40 мин.

Расписание поездов Астана Есиль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 17:17 23:33
Астана — Аркалык 655Т 19:25 02:25

Расписание поездов Есиль Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 04:15 10:14
Аркалык — Астана 655Ц 23:49 06:33

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Аркалык (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 17:40
Жайнак 18:17 10 мин 18:27 47 м
Косчеку 18:46 2 мин 18:48 21 м
Тастак 19:01 25 мин 19:26 38 м
Кара-Адыр 19:53 2 мин 19:55 29 м
Джалтыр 20:29 5 мин 20:34 39 м
Колутон 21:05 2 мин 21:07 33 м
Ирченко 21:24 2 мин 21:26 19 м
Адыр 21:44 2 мин 21:46 20 м
Атбасар-1 22:28 20 мин 22:48 1 ч 2 м
Обгонный пункт №86 23:02 2 мин 23:04 16 м
Перекатная 23:24 2 мин 23:26 22 м
Казахская 23:45 2 мин 23:47 21 м
Жаксы 00:09 4 мин 00:13 26 м
Обгонный пункт №80 00:37 2 мин 00:39 26 м
Красивый-Казахский 00:54 3 мин 00:57 18 м
Есиль 01:20 30 мин 01:50 53 м
Приишимская 02:37 2 мин 02:39 49 м
Кенская 03:14 3 мин 03:17 38 м
Державинская 03:45 15 мин 04:00 43 м
Баранкульский 04:26 3 мин 04:29 29 м
Тасты-Талды 04:51 5 мин 04:56 27 м
Фурмановский 05:31 4 мин 05:35 39 м
Аркалык 06:10 — :: 35 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 603Т Астана — Аркалык. Время в пути между станциями Астана и Есиль на данном поезде 7 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Астана Есиль на карте:

Между станциями Астана и Есиль ходят поезда:
037Х Астана — Мангышлак
603Т Астана — Аркалык
043Т Алматы — Костанай
087Х Астана — Актобе



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search