Поезд Ашулук Малая вишера: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ашулук Малая вишера 1 872 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109Ж проходит расстояние между станциями Ашулук и Малая вишера за 1 д. 8 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ж, который пройдет расстояние между станциями Ашулук и Малая вишера за 1 д. 8 ч. 16 мин.

Расписание поездов Ашулук Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 02:17 10:25

Расписание поездов Малая вишера Ашулук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 21:02 05:20

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (ежедневно, кроме 27.12, 28.12, 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 23:40
Аксарайская-1 00:33 2 мин 00:35 55 м
Ашулук 01:45 2 мин 01:47 1 ч 12 м
Харабалинская 02:05 5 мин 02:10 23 м
Верхний Баскунчак 03:39 20 мин 03:59 1 ч 49 м
Эльтон 04:26 2 мин 04:28 1 ч 29 м
Палласовка 05:47 5 мин 05:52 1 ч 24 м
Красный Кут 08:32 2 мин 08:34 1 ч 42 м
Урбах 09:15 2 мин 09:17 43 м
Саратов-1-Пасс. 11:03 49 мин 11:52 2 ч 35 м
Аткарск 13:19 2 мин 13:21 1 ч 29 м
Ртищево-1 15:00 30 мин 15:30 2 ч 9 м
Вертуновская 15:00 2 мин 15:02 32 м
Тамала 15:29 2 мин 15:31 29 м
Умёт 15:50 2 мин 15:52 21 м
Кирсанов 16:12 2 мин 16:14 22 м
Платоновка 17:06 2 мин 17:08 54 м
Тамбов-1 17:50 18 мин 18:08 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 19:21 32 мин 19:53 1 ч 45 м
Богоявленск 20:39 2 мин 20:41 48 м
Ряжск-1 21:24 4 мин 21:28 47 м
Рязань-2 22:53 27 мин 23:20 1 ч 52 м
Тверь 04:24 2 мин 04:26 5 ч 6 м
Бологое 06:00 12 мин 06:12 1 ч 46 м
Окуловка 07:01 2 мин 07:03 51 м
Малая Вишера 09:03 2 мин 09:05 2 ч 2 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:40 — :: 3 ч 35 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ашулук и Малая вишера на данном поезде 1 д. 8 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Ашулук Малая вишера на карте:

Между станциями Ашулук и Малая вишера ходят поезда:
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search