...

Поезд Армавир-ростовский Омск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059С проходит расстояние между станциями Армавир-ростовский и Омск-пассажирский за 2 д. 15 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Армавир-ростовский и Омск-пассажирский за 2 д. 15 ч. 56 мин.

Расписание поездов Армавир-ростовский Омск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23:58 16:45

Расписание поездов Омск-пассажирский Армавир-ростовский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 18:24 07:41

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 10, 14, 18, 22 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18:50
Ессентуки 19:19 5 мин 19:24 34 м
Пятигорск 19:41 5 мин 19:46 22 м
Минеральные Воды 20:19 51 мин 21:10 1 ч 24 м
Невинномысская 22:34 10 мин 22:44 1 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 23:42 15 мин 23:57 1 ч 13 м
Кавказская 00:59 54 мин 01:53 1 ч 56 м
Ровное 03:31 3 мин 03:34 1 ч 41 м
Ея 03:46 3 мин 03:49 15 м
Песчанокопская 04:28 3 мин 04:31 42 м
Сальск 05:30 26 мин 05:56 1 ч 25 м
Пролетарская 06:30 3 мин 06:33 37 м
Двойная 07:05 3 мин 07:08 35 м
Куберле 07:29 3 мин 07:32 24 м
Зимовники 08:01 6 мин 08:07 35 м
Ремонтная 08:47 6 мин 08:53 46 м
Котельниково 09:40 2 мин 09:42 49 м
Жутово 10:43 3 мин 10:46 1 ч 4 м
Сарепта 13:01 6 мин 13:07 2 ч 21 м
Волгоград-1 13:48 45 мин 14:33 1 ч 26 м
Петров Вал 18:04 4 мин 18:08 3 ч 35 м
Саратов-1-Пасс. 22:32 37 мин 23:09 4 ч 1 м
Сенная 01:35 2 мин 01:37 2 ч 28 м
Возрождение 03:08 2 мин 03:10 1 ч 33 м
Сызрань-Город 04:16 12 мин 04:28 1 ч 18 м
Самара 08:09 101 мин 09:50 5 ч 22 м
Кинель 10:25 2 мин 10:27 37 м
Новоотрадная 11:07 2 мин 11:09 42 м
Похвистнево 12:02 2 мин 12:04 55 м
Бугуруслан 13:23 5 мин 13:28 24 м
Абдулино 14:40 2 мин 14:42 1 ч 14 м
Аксаково 15:41 3 мин 15:44 1 ч 2 м
Раевка 16:53 2 мин 16:55 1 ч 11 м
Уфа 19:12 45 мин 19:57 3 ч 2 м
Аша 21:36 2 мин 21:38 1 ч 41 м
Кропачёво 22:36 15 мин 22:51 1 ч 13 м
Усть-Катав 23:16 3 мин 23:19 28 м
Вязовая 23:34 3 мин 23:37 18 м
Сулея 00:21 2 мин 00:23 46 м
Бердяуш 00:47 2 мин 00:49 26 м
Златоуст 01:48 2 мин 01:50 1 ч 1 м
Миасс-1 02:55 2 мин 02:57 1 ч 7 м
Челябинск-Главный 04:26 46 мин 05:12 2 ч 15 м
Щучье 06:25 1 мин 06:26 1 ч 14 м
Шумиха 06:51 2 мин 06:53 27 м
Курган-Пасс. 08:41 15 мин 08:56 2 ч 3 м
Макушино 10:35 2 мин 10:37 1 ч 41 м
Петухово 11:12 5 мин 11:17 40 м
Исилькуль 16:03 60 мин 17:03 4 ч 46 м
Москаленки 17:38 2 мин 17:40 37 м
Омск-Пасс. 18:53 42 мин 19:35 1 ч 55 м
Калачинская 20:34 2 мин 20:36 1 ч 1 м
Татарская 22:39 2 мин 22:41 1 ч 5 м
Чаны 23:14 2 мин 23:16 35 м
Озеро Карачинское 23:28 4 мин 23:32 16 м
Барабинск 00:29 30 мин 00:59 1 ч 27 м
Каргат 02:20 2 мин 02:22 1 ч 23 м
Чулымская 02:51 2 мин 02:53 31 м
Новосибирск-главный 04:19 52 мин 05:11 2 ч 18 м
Болотная 06:59 2 мин 07:01 1 ч 50 м
Юрга-2 07:30 2 мин 07:32 31 м
Топки 09:00 33 мин 09:33 2 ч 1 м
Ленинск-Кузнецкий-1 10:58 4 мин 11:02 1 ч 29 м
Белово 11:43 20 мин 12:03 1 ч 1 м
Трудармейская 13:01 2 мин 13:03 1 ч 0 м
Киселёвск 13:27 2 мин 13:29 26 м
Прокопьевск 13:50 2 мин 13:52 23 м
Новокузнецк 14:32 — :: 40 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Армавир-ростовский и Омск-пассажирский на данном поезде 2 д. 15 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Армавир-ростовский Омск-пассажирский на карте:

Между станциями Армавир-ростовский и Омск-пассажирский ходят поезда:
059С Кисловодск — Новокузнецк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв