ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Аркалык Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аркалык Астана 607 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 603Ц проходит расстояние между станциями Аркалык и Астана за 12 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Ц, который пройдет расстояние между станциями Аркалык и Астана за 12 ч. 30 мин.

Расписание поездов Аркалык Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Астана 655Ц 21:15 08:45

Расписание поездов Астана Аркалык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Аркалык 655Т 21:38 08:58

Остановки и станции по маршруту следования Аркалык — Астана

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аркалык — :: 20:15
Фурмановский 20:52 2 мин 20:54 39 м
Тасты-Талды 21:29 5 мин 21:34 40 м
Баранкульский 22:01 2 мин 22:03 29 м
Державинская 22:29 15 мин 22:44 41 м
Кенская 23:14 2 мин 23:16 32 м
Приишимская 23:50 2 мин 23:52 36 м
Есиль 00:37 30 мин 01:07 1 ч 15 м
Красивый-Казахский 01:34 16 мин 01:50 43 м
Обгонный пункт №80 02:08 2 мин 02:10 20 м
Жаксы 02:37 3 мин 02:40 30 м
Казахская 03:02 2 мин 03:04 24 м
Перекатная 03:21 3 мин 03:24 20 м
Обгонный пункт №86 03:44 2 мин 03:46 22 м
Атбасар-1 04:00 20 мин 04:20 34 м
Адыр 05:04 2 мин 05:06 46 м
Ирченко 05:26 3 мин 05:29 23 м
Колутон 05:55 2 мин 05:57 28 м
Джалтыр 06:26 5 мин 06:31 34 м
Кара-Адыр 07:07 3 мин 07:10 39 м
Тастак 07:34 2 мин 07:36 26 м
Косчеку 07:49 2 мин 07:51 15 м
Жайнак 08:10 3 мин 08:13 22 м
Астана 08:45 — :: 32 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 603Ц Аркалык — Астана. Время в пути между станциями Аркалык и Астана на данном поезде 12 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Аркалык Астана на карте:

Между станциями Аркалык и Астана ходят поезда:
603Ц Аркалык — Астана



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search