Поезд Аркадак Алатырь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аркадак Алатырь 1 875 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Аркадак и Алатырь за 10 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 336С, который пройдет расстояние между станциями Аркадак и Алатырь за 12 ч. 25 мин.

Расписание поездов Аркадак Алатырь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Пермь 326С 21:07 08:40

Расписание поездов Алатырь Аркадак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Адлер 115И 11:21 22:54

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (только 18, 20, 22, 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 15:55
Тоннельная 16:23 5 мин 16:28 33 м
Крымская 17:02 5 мин 17:07 39 м
Абинская 17:23 2 мин 17:25 18 м
Северская 18:18 2 мин 18:20 55 м
Краснодар-1 19:08 7 мин 19:15 55 м
Брюховецкая 21:12 2 мин 21:14 1 ч 59 м
Каневская 21:44 2 мин 21:46 32 м
Староминская-Тимаш. 22:28 2 мин 22:30 44 м
Ростов-Главный 23:56 24 мин 00:20 1 ч 50 м
Новочеркасск 01:11 2 мин 01:13 53 м
Шахтная 01:52 2 мин 01:54 41 м
Сулин 02:21 2 мин 02:23 29 м
Зверево 02:44 2 мин 02:46 23 м
Лихая 03:16 32 мин 03:48 1 ч 2 м
Каменская 04:15 2 мин 04:17 29 м
Миллерово 05:11 88 мин 06:39 2 ч 22 м
Чертково 07:30 35 мин 08:05 1 ч 26 м
Кантемировка 08:39 2 мин 08:41 36 м
Россошь 09:33 60 мин 10:33 1 ч 52 м
Евдаково 11:36 2 мин 11:38 1 ч 5 м
Лиски 12:15 35 мин 12:50 1 ч 12 м
Бобров 13:50 5 мин 13:55 1 ч 5 м
Таловая 14:38 5 мин 14:43 48 м
Новохопёрск 15:54 5 мин 15:59 1 ч 16 м
Поворино 17:05 35 мин 17:40 1 ч 41 м
Балашов-Пасс. 20:31 23 мин 20:54 2 ч 14 м
Летяжевка 21:45 3 мин 21:48 54 м
Аркадак 22:03 3 мин 22:06 18 м
Ртищево-1 23:12 34 мин 23:46 1 ч 40 м
Сердобск 23:35 5 мин 23:40 54 м
Пенза-1 01:25 36 мин 02:01 2 ч 21 м
Рузаевка 04:31 41 мин 05:12 3 ч 11 м
Саранск-1 05:43 20 мин 06:03 51 м
Красный Узел 06:35 28 мин 07:03 1 ч 0 м
Чамзинка 07:50 2 мин 07:52 49 м
Алатырь 09:31 2 мин 09:33 1 ч 41 м
Канаш-1 12:10 37 мин 12:47 3 ч 14 м
Зелёный Дол 14:06 1 мин 14:07 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:53 5 мин 14:58 51 м
Вятские Поляны 17:04 2 мин 17:06 2 ч 8 м
Можга 19:30 2 мин 19:32 1 ч 26 м
Агрыз-1 19:21 15 мин 19:36 1 ч 4 м
Сарапул 21:29 2 мин 21:31 55 м
Янаул 23:30 2 мин 23:32 1 ч 1 м
Чернушка 00:32 2 мин 00:34 1 ч 2 м
Красноуфимск 02:14 2 мин 02:16 1 ч 42 м
Дружинино 04:07 30 мин 04:37 2 ч 21 м
Ревда 05:14 2 мин 05:16 39 м
Екатеринбург-Пасс. 06:03 — :: 47 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 336С Новороссийск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Аркадак и Алатырь на данном поезде 12 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Аркадак Алатырь на карте:

Между станциями Аркадак и Алатырь ходят поезда:
336С Новороссийск — Екатеринбург
140Н Адлер — Новосибирск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search