Поезд Архангельск-город Череповец 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Архангельск-город Череповец 1 898 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 289М проходит расстояние между станциями Архангельск-город и Череповец 1 за 14 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 289М, который пройдет расстояние между станциями Архангельск-город и Череповец 1 за 14 ч. 36 мин.

Расписание поездов Архангельск-город Череповец 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 22:45 12:55

Расписание поездов Череповец 1 Архангельск-город отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Москва (27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 20:43
Исакогорка 21:08 8 мин 21:16 33 м
Тундра 21:53 1 мин 21:54 38 м
Ломовое 22:14 2 мин 22:16 22 м
Холмогорская 22:43 5 мин 22:48 32 м
Пермилово 23:18 2 мин 23:20 32 м
Обозерская 23:50 30 мин 00:20 1 ч 0 м
Емца 00:56 2 мин 00:58 38 м
Шелекса 01:20 2 мин 01:22 24 м
Плесецкая 01:41 5 мин 01:46 24 м
Пукса 01:58 2 мин 02:00 14 м
Ивакша 02:23 1 мин 02:24 24 м
Лепша 02:35 1 мин 02:36 12 м
Шалакуша 02:49 2 мин 02:51 15 м
Няндома 03:51 15 мин 04:06 1 ч 15 м
Бурачиха 04:24 2 мин 04:26 20 м
Вандыш 04:50 2 мин 04:52 26 м
Фоминская 05:07 2 мин 05:09 17 м
Коноша-1 05:39 15 мин 05:54 45 м
Явенга 06:34 1 мин 06:35 41 м
Вожега 06:51 2 мин 06:53 18 м
Кадниковский 07:08 2 мин 07:10 17 м
Харовская 07:43 2 мин 07:45 35 м
Семигородняя 07:59 2 мин 08:01 16 м
Сухона 08:32 2 мин 08:34 33 м
Кипелово 09:44 2 мин 09:46 1 ч 12 м
Чебсара 10:11 2 мин 10:13 27 м
Шексна 10:33 2 мин 10:35 22 м
Череповец-1 11:19 28 мин 11:47 1 ч 12 м
Суда 12:22 2 мин 12:24 37 м
Кадуй 12:44 2 мин 12:46 22 м
Бабаево 13:59 34 мин 14:33 1 ч 47 м
Заборье 15:26 2 мин 15:28 55 м
Подборовье 15:39 2 мин 15:41 13 м
Ефимовская 15:59 2 мин 16:01 20 м
Пикалёво 1 16:38 2 мин 16:40 39 м
Тихвин 17:14 4 мин 17:18 38 м
Волховстрой 1 18:42 6 мин 18:48 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20:55 18 мин 21:13 2 ч 25 м
Бологое 01:25 1 мин 01:26 4 ч 13 м
Тверь 03:03 1 мин 03:04 1 ч 38 м
Москва (Ленинградский вокзал) 04:51 — :: 1 ч 47 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 289М Архангельск — Москва. Время в пути между станциями Архангельск-город и Череповец 1 на данном поезде 14 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Архангельск-город Череповец 1 на карте:

Между станциями Архангельск-город и Череповец 1 ходят поезда:
289М Архангельск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search