Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (412289) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Аральское море Ченгельды: расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 412289

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (412290,412291,412292) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Аральское море Ченгельды: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 006Ф проходит расстояние между станциями Аральское море и Ченгельды за 15 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 006Ф, который пройдет расстояние между станциями Аральское море и Ченгельды за 15 ч. 35 мин.

Расписание поездов Аральское море Ченгельды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ченгельды Аральское море отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ташкент (только 22, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:40
Рязань-1 01:34 12 мин 01:46 3 ч 6 м
Зубова Поляна 05:23 2 мин 05:25 3 ч 39 м
Потьма 05:37 2 мин 05:39 14 м
Ковылкино 06:40 2 мин 06:42 1 ч 3 м
Рузаевка 07:50 36 мин 08:26 1 ч 44 м
Инза 11:12 2 мин 11:14 1 ч 48 м
Сызрань-1 14:10 6 мин 14:16 3 ч 2 м
Самара 16:33 44 мин 17:17 3 ч 1 м
Бузулук 20:58 21 мин 21:19 3 ч 2 м
Сорочинская 22:30 3 мин 22:33 1 ч 14 м
Оренбург 01:04 45 мин 01:49 3 ч 16 м
Илецк-1 03:10 120 мин 05:10 3 ч 21 м
Жайсан 06:53 90 мин 08:23 3 ч 13 м
Актобе 09:56 20 мин 10:16 1 ч 53 м
Кандыагаш 11:44 5 мин 11:49 1 ч 33 м
Жем 13:33 15 мин 13:48 1 ч 59 м
Шалкар 16:41 18 мин 16:59 3 ч 11 м
Саксаульская 20:33 20 мин 20:53 2 ч 54 м
Аральское море 21:38 5 мин 21:43 50 м
Казалинск 23:27 20 мин 23:47 2 ч 4 м
Тюратам 01:12 5 мин 01:17 1 ч 30 м
Джусалы 02:27 5 мин 02:32 1 ч 15 м
Кзыл-Орда 04:29 20 мин 04:49 2 ч 17 м
Чиили 06:42 23 мин 07:05 2 ч 16 м
Яны-Курган 07:48 21 мин 08:09 1 ч 4 м
Туркестан 09:39 15 мин 09:54 1 ч 45 м
Тимур 10:47 1 мин 10:48 54 м
Арысь 1 11:37 25 мин 12:02 1 ч 14 м
Ченгельды 13:18 2 мин 13:20 1 ч 18 м
Сары-Агач 14:15 100 мин 15:55 2 ч 35 м
Ташкент-Центральный 16:50 — :: 1 ч 55 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 006Ф Москва — Ташкент. Время в пути между станциями Аральское море и Ченгельды на данном поезде 15 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Аральское море Ченгельды на карте:

Между станциями Аральское море и Ченгельды ходят поезда:
006Ф Москва — Ташкент



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search