Поезд Анжерская Красноярск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086Ы проходит расстояние между станциями Анжерская и Красноярск за 7 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012У, который пройдет расстояние между станциями Анжерская и Красноярск за 7 ч. 52 мин.

Расписание поездов Анжерская Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 01:50 10:48
Москва — Владивосток 010Н 05:03 13:06
Новосибирск — Тында 112Н 08:27 16:25
Анапа — Красноярск 211Э 09:39 18:50
Барнаул — Северобайкальск 348Н 17:22 01:29
Москва — Владивосток 002Э 17:33 01:40
Москва — Северобайкальск 092И 23:04 07:21


Расписание поездов Красноярск Анжерская отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Барнаул 347Н 03:20 13:04
Владивосток — Москва 009Н 08:55 16:55
Чита — Москва 069Ч 09:58 18:34
Красноярск — Адлер 127Ы 10:08 18:20
Улан-Удэ — Москва 081И 17:40 01:31
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 19:05 03:59
Красноярск — Москва 291Ы 21:00 04:38
Владивосток — Москва 001Э 21:10 05:12

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (по нечётным, кроме 31.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 23:15
Щучье 00:23 1 мин 00:24 1 ч 9 м
Шумиха 00:53 2 мин 00:55 31 м
Мишкино 01:28 2 мин 01:30 35 м
Юргамыш 01:54 2 мин 01:56 26 м
Курган-Пасс. 02:43 11 мин 02:54 58 м
Варгаши 03:35 1 мин 03:36 42 м
Лебяжья-Сибирская 04:09 2 мин 04:11 35 м
Макушино 04:44 2 мин 04:46 35 м
Петухово 05:21 5 мин 05:26 40 м
Петропавловск 07:51 40 мин 08:31 2 ч 5 м
Исилькуль 10:19 60 мин 11:19 2 ч 48 м
Омск-Пасс. 12:48 16 мин 13:04 1 ч 45 м
Калачинская 14:01 2 мин 14:03 59 м
Татарская 15:58 2 мин 16:00 57 м
Барабинск 18:09 30 мин 18:39 2 ч 39 м
Обь 22:44 2 мин 22:46 4 ч 7 м
Новосибирск-главный 23:07 42 мин 23:49 1 ч 3 м
Болотная 01:43 2 мин 01:45 1 ч 56 м
Юрга-1 02:14 2 мин 02:16 31 м
Тайга-1 03:21 33 мин 03:54 1 ч 38 м
Анжерская 04:20 10 мин 04:30 36 м
Мариинск 06:04 37 мин 06:41 2 ч 11 м
Тяжин 07:31 1 мин 07:32 51 м
Боготол 08:34 2 мин 08:36 1 ч 4 м
Ачинск-1 09:30 3 мин 09:33 57 м
Красноярск-Пасс. 12:22 25 мин 12:47 3 ч 14 м
Заозёрная 15:20 1 мин 15:21 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 16:32 2 мин 16:34 1 ч 13 м
Иланская 17:03 20 мин 17:23 49 м
Решоты 18:31 1 мин 18:32 1 ч 9 м
Тайшет 20:31 19 мин 20:50 1 ч 18 м
Алзамай 22:06 2 мин 22:08 1 ч 18 м
Нижнеудинск 23:30 15 мин 23:45 1 ч 37 м
Тулун 01:20 2 мин 01:22 1 ч 37 м
Куйтун 02:27 2 мин 02:29 1 ч 7 м
Зима 03:20 30 мин 03:50 1 ч 21 м
Залари 04:47 2 мин 04:49 59 м
Кутулик 05:26 2 мин 05:28 39 м
Черемхово 05:59 2 мин 06:01 33 м
Усолье-Сибирское 06:54 2 мин 06:56 55 м
Ангарск 07:26 3 мин 07:29 33 м
Иркутск-Сорт. 08:16 2 мин 08:18 49 м
Иркутск-Пасс. 08:32 37 мин 09:09 51 м
Слюдянка-1 11:33 2 мин 11:35 2 ч 26 м
Байкальск 12:21 2 мин 12:23 48 м
Мысовая 14:33 2 мин 14:35 2 ч 12 м
Селенга 15:52 2 мин 15:54 1 ч 19 м
Таловка 16:13 2 мин 16:15 21 м
Улан-Удэ 17:17 38 мин 17:55 1 ч 40 м
Заиграево 18:46 2 мин 18:48 53 м
Горхон 19:37 2 мин 19:39 51 м
Петровский Завод 21:15 10 мин 21:25 46 м
Новопавловка 22:22 2 мин 22:24 59 м
Бада 23:24 2 мин 23:26 1 ч 2 м
Хилок 00:26 21 мин 00:47 1 ч 21 м
Чита-2 06:11 — :: 5 ч 24 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 012У Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Анжерская и Красноярск на данном поезде 7 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Анжерская Красноярск на карте:

Между станциями Анжерская и Красноярск ходят поезда:
086Ы Новосибирск — Красноярск
092И Москва — Северобайкальск
012У Челябинск — Чита
070Ч Москва — Чита
044Э Москва — Хабаровск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search