Поезд Аносовская Гилюй: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аносовская Гилюй 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Ж проходит расстояние между станциями Аносовская и Гилюй за 5 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081Ч, который пройдет расстояние между станциями Аносовская и Гилюй за 11 ч. 46 мин.

Расписание поездов Аносовская Гилюй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 21:10 02:34

Расписание поездов Гилюй Аносовская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 22:15 03:26

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Томмот (25, 29 апреля, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 13, 17, 21 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 16:38
Белогорск 18:43 30 мин 19:13 2 ч 35 м
Свободный 20:05 2 мин 20:07 54 м
Ледяная 20:44 2 мин 20:46 39 м
Шимановская 21:24 2 мин 21:26 40 м
Тыгда 23:34 2 мин 23:36 2 ч 10 м
Магдагачи 00:35 15 мин 00:50 1 ч 14 м
Сковородино 03:48 30 мин 04:18 3 ч 28 м
Штурм 05:20 6 мин 05:26 1 ч 8 м
Муртыгит 06:11 2 мин 06:13 47 м
Пурикан 06:38 1 мин 06:39 26 м
Аносовская 07:04 1 мин 07:05 26 м
Силип 07:21 1 мин 07:22 17 м
Заболотное 07:43 1 мин 07:44 22 м
Беленькая 08:11 1 мин 08:12 28 м
Сети 08:43 1 мин 08:44 32 м
Тында 09:11 521 мин 17:52 9 ч 8 м
Бестужево 18:24 1 мин 18:25 33 м
Гилюй 18:51 1 мин 18:52 27 м
Могот 19:24 1 мин 19:25 33 м
Рихард Зорге 19:58 1 мин 19:59 34 м
Якутский 20:25 1 мин 20:26 27 м
Нагорная Якутская 20:42 1 мин 20:43 17 м
Аям 21:15 1 мин 21:16 33 м
Золотинка 21:43 1 мин 21:44 28 м
Окурдан 22:08 1 мин 22:09 25 м
Оборчо 22:40 1 мин 22:41 32 м
Беркакит 23:01 3 мин 23:04 23 м
Нерюнгри-Пасс. 23:17 519 мин 07:56 8 ч 52 м
Нерюнгри Грузовая 08:10 1 мин 08:11 15 м
Денисовский 08:25 1 мин 08:26 15 м
Чульман 08:40 2 мин 08:42 16 м
Чульбасс 09:03 1 мин 09:04 22 м
Хатыми 09:53 1 мин 09:54 50 м
Огоньер 10:16 1 мин 10:17 23 м
Таежная 11:11 1 мин 11:12 55 м
Большой Нимныр 12:14 2 мин 12:16 1 ч 4 м
Селигдар 13:04 1 мин 13:05 49 м
Косаревский 13:24 1 мин 13:25 20 м
Алдан 13:44 15 мин 13:59 34 м
Куранах 14:40 5 мин 14:45 46 м
Томмот 15:45 — :: 1 ч 0 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 081Ч Благовещенск — Томмот. Время в пути между станциями Аносовская и Гилюй на данном поезде 11 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Аносовская Гилюй на карте:

Между станциями Аносовская и Гилюй ходят поезда:
081Ч Благовещенск — Томмот
325Ж Хабаровск — Нерюнгри



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search