ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Анисовка Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Анисовка Самара 425 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 346С проходит расстояние между станциями Анисовка и Самара за 9 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373С, который пройдет расстояние между станциями Анисовка и Самара за 10 ч. 39 мин.

Расписание поездов Анисовка Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 18:48 04:15

Расписание поездов Самара Анисовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 16:35
Кизилюрт 17:40 35 мин 18:15 1 ч 40 м
Куруш 18:47 2 мин 18:49 34 м
Кизляр 20:00 2 мин 20:02 1 ч 13 м
Кочубей 20:56 2 мин 20:58 56 м
Артезиан 22:00 20 мин 22:20 1 ч 22 м
Улан-Холл 23:10 5 мин 23:15 55 м
Астрахань-1 03:00 55 мин 03:55 3 ч 40 м
Ашулук 05:53 2 мин 05:55 2 ч 0 м
Харабалинская 06:14 2 мин 06:16 21 м
Верхний Баскунчак 07:49 36 мин 08:25 2 ч 9 м
Эльтон 09:00 7 мин 09:07 1 ч 42 м
Палласовка 10:28 5 мин 10:33 1 ч 26 м
Красный Кут 12:22 2 мин 12:24 1 ч 51 м
Урбах 13:02 2 мин 13:04 40 м
Анисовка 14:11 1 мин 14:12 1 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 15:02 55 мин 15:57 1 ч 45 м
Сенная 18:20 15 мин 18:35 2 ч 38 м
Кулатка 19:41 2 мин 19:43 1 ч 8 м
Возрождение 20:09 2 мин 20:11 28 м
Сызрань-Город 22:15 12 мин 22:27 1 ч 16 м
Чапаевск 01:08 2 мин 01:10 2 ч 43 м
Самара 01:51 39 мин 02:30 1 ч 20 м
Новоотрадная 03:46 2 мин 03:48 1 ч 18 м
Бугуруслан 05:55 2 мин 05:57 1 ч 9 м
Абдулино 07:40 12 мин 07:52 1 ч 55 м
Аксаково 08:43 2 мин 08:45 53 м
Раевка 10:03 2 мин 10:05 1 ч 20 м
Уфа 12:33 23 мин 12:56 2 ч 51 м
Аша 14:44 2 мин 14:46 1 ч 50 м
Кропачёво 15:55 15 мин 16:10 1 ч 24 м
Усть-Катав 16:38 2 мин 16:40 30 м
Вязовая 16:57 2 мин 16:59 19 м
Сулея 17:43 2 мин 17:45 46 м
Златоуст 19:11 2 мин 19:13 1 ч 28 м
Миасс-1 20:26 2 мин 20:28 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 22:00 45 мин 22:45 2 ч 17 м
Аргаяш 23:46 11 мин 23:57 1 ч 12 м
Кыштым 00:33 30 мин 01:03 1 ч 6 м
Верхний Уфалей 02:35 16 мин 02:51 1 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 05:10 44 мин 05:54 3 ч 3 м
Богданович 07:51 2 мин 07:53 1 ч 59 м
Еланский 08:23 2 мин 08:25 32 м
Камышлов 08:45 2 мин 08:47 22 м
Талица 09:51 2 мин 09:53 1 ч 6 м
Тугулым 10:41 2 мин 10:43 50 м
Тюмень 11:40 — :: 57 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373С Махачкала — Тюмень. Время в пути между станциями Анисовка и Самара на данном поезде 10 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Анисовка Самара на карте:

Между станциями Анисовка и Самара ходят поезда:
373С Махачкала — Тюмень
346С Адлер — Нижневартовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search