Поезд Амзя Вятские поляны: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Ы проходит расстояние между станциями Амзя и Вятские поляны за 4 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 055Ы, который пройдет расстояние между станциями Амзя и Вятские поляны за 4 ч. 21 мин.

Расписание поездов Амзя Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Кисловодск 235Е 02:12 08:13
Новый Уренгой — Казань 377Г 06:32 09:24
Новокузнецк — Москва 117Н 11:27 13:48

Расписание поездов Вятские поляны Амзя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 02:03 08:45
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 02:15 08:18
Москва — Новокузнецк 118Н 10:11 16:05

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Москва (только 11, 13, 19, 23, 25, 29 мая, 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 18:50
Чернореченская 21:19 1 мин 21:20 2 ч 30 м
Ачинск-1 21:54 3 мин 21:57 37 м
Боготол 22:57 2 мин 22:59 1 ч 2 м
Тяжин 00:02 2 мин 00:04 1 ч 5 м
Мариинск 00:54 31 мин 01:25 1 ч 21 м
Анжерская 02:51 2 мин 02:53 1 ч 28 м
Тайга-1 03:19 2 мин 03:21 28 м
Юрга-1 04:18 17 мин 04:35 1 ч 14 м
Новосибирск-главный 07:13 24 мин 07:37 3 ч 2 м
Обь 08:03 2 мин 08:05 28 м
Чулымская 09:49 2 мин 09:51 1 ч 46 м
Барабинск 11:26 23 мин 11:49 1 ч 58 м
Чаны 12:57 2 мин 12:59 1 ч 10 м
Татарская 13:34 2 мин 13:36 37 м
Калачинская 13:32 2 мин 13:34 58 м
Омск-Пасс. 14:30 30 мин 15:00 1 ч 26 м
Называевская 16:49 2 мин 16:51 1 ч 51 м
Ишим 17:21 12 мин 17:33 1 ч 42 м
Тюмень 21:15 20 мин 21:35 4 ч 2 м
Еланский 00:37 2 мин 00:39 3 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 03:10 62 мин 04:12 3 ч 33 м
Дружинино 05:36 30 мин 06:06 1 ч 54 м
Красноуфимск 08:04 2 мин 08:06 2 ч 0 м
Чад 09:01 1 мин 09:02 56 м
Чернушка 10:04 2 мин 10:06 1 ч 4 м
Янаул 11:03 2 мин 11:05 59 м
Амзя 11:35 1 мин 11:36 31 м
Сарапул 11:14 2 мин 11:16 40 м
Агрыз-1 11:11 15 мин 11:26 1 ч 10 м
Можга 13:17 2 мин 13:19 53 м
Кизнер 14:04 1 мин 14:05 46 м
Вятские Поляны 13:57 1 мин 13:58 53 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:25 5 мин 16:30 2 ч 32 м
Канаш-1 19:08 15 мин 19:23 2 ч 53 м
Шумерля 20:20 2 мин 20:22 59 м
Сергач 21:14 4 мин 21:18 56 м
Бобыльская 22:30 2 мин 22:32 1 ч 14 м
Арзамас-2 22:56 2 мин 22:58 26 м
Навашино 00:31 2 мин 00:33 1 ч 35 м
Муром-1 00:50 2 мин 00:52 19 м
Вековка 02:04 23 мин 02:27 1 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 05:38 — :: 3 ч 11 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 055Ы Красноярск — Москва. Время в пути между станциями Амзя и Вятские поляны на данном поезде 4 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Амзя Вятские поляны на карте:

Между станциями Амзя и Вятские поляны ходят поезда:
055Ы Красноярск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search