ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Аманкарагай Тобол: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аманкарагай Тобол 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 037Х проходит расстояние между станциями Аманкарагай и Тобол за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 621Ц, который пройдет расстояние между станциями Аманкарагай и Тобол за 2 ч. 31 мин.

Расписание поездов Аманкарагай Тобол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Костанай 621Ц 03:32 05:43
Алматы — Костанай 043Т 05:49 07:56
Семей — Мангистау 037Х 20:39 22:27


Расписание поездов Тобол Аманкарагай отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Семей 037Т 03:28 05:08
Костанай — Аркалык 621Т 19:36 21:56
Костанай — Алматы 043Ц 21:10 23:28

Остановки и станции по маршруту следования Аркалык — Кустанай (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аркалык — :: 16:40
Фурмановский 17:20 2 мин 17:22 42 м
Тасты-Талды 18:00 2 мин 18:02 40 м
Баранкульский 18:29 2 мин 18:31 29 м
Державинская 18:57 10 мин 19:07 36 м
Кенская 19:40 2 мин 19:42 35 м
Приишимская 20:16 2 мин 20:18 36 м
№1 20:52 2 мин 20:54 36 м
Есиль 21:10 30 мин 21:40 46 м
Сурган 21:56 2 мин 21:58 18 м
Ковыльная 22:14 48 мин 23:02 1 ч 4 м
Джаныспай 23:20 2 мин 23:22 20 м
Челгаши 23:37 2 мин 23:39 17 м
Обгонный пункт №75 00:01 2 мин 00:03 24 м
Койбагар 00:19 2 мин 00:21 18 м
Кушмурун 00:51 20 мин 01:11 50 м
Аманкарагай 01:57 2 мин 01:59 48 м
Казанбасы 02:26 9 мин 02:35 36 м
Апановка 03:04 2 мин 03:06 31 м
Притобольская 03:38 25 мин 04:03 57 м
Тобол 04:30 30 мин 05:00 57 м
Увальненский 05:25 2 мин 05:27 27 м
Воронинская 05:41 37 мин 06:18 51 м
Каратомар 06:44 2 мин 06:46 28 м
Железорудная 07:00 5 мин 07:05 19 м
Темир-Булак 07:24 2 мин 07:26 21 м
Кустанай 08:09 — :: 43 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 621Ц Аркалык — Кустанай. Время в пути между станциями Аманкарагай и Тобол на данном поезде 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Аманкарагай Тобол на карте:

Между станциями Аманкарагай и Тобол ходят поезда:
037Х Астана — Мангышлак
621Ц Аркалык — Кустанай
043Т Алматы — Кустанай



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search