ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Алябьево Нягань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Алябьево Нягань 315 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Е проходит расстояние между станциями Алябьево и Нягань за 4 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084М, который пройдет расстояние между станциями Алябьево и Нягань за 5 ч. 51 мин.

Расписание поездов Алябьево Нягань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 05:40 10:06


Расписание поездов Нягань Алябьево отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 14:11 18:56

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Приобье (28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13:35
Владимир 16:27 23 мин 16:50 3 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20:18 12 мин 20:30 3 ч 40 м
Шахунья 23:21 2 мин 23:23 2 ч 53 м
Котельнич-1 00:56 1 мин 00:57 1 ч 34 м
Киров-Пасс. 02:13 15 мин 02:28 1 ч 31 м
Зуевка 03:55 1 мин 03:56 1 ч 28 м
Яр 05:50 1 мин 05:51 55 м
Глазов 06:23 2 мин 06:25 34 м
Балезино 06:53 25 мин 07:18 53 м
Пермь-2 11:49 44 мин 12:33 4 ч 15 м
Лёвшино 12:59 2 мин 13:01 28 м
Чусовская 15:58 37 мин 16:35 3 ч 34 м
Пашия 17:48 2 мин 17:50 1 ч 15 м
Тёплая Гора 19:00 10 мин 19:10 1 ч 20 м
Кушва 20:34 18 мин 20:52 1 ч 42 м
Верхняя 21:09 5 мин 21:14 22 м
Выя 21:44 5 мин 21:49 35 м
Верхотурье 22:40 5 мин 22:45 56 м
Ляля 23:06 6 мин 23:12 27 м
Лобва 23:30 2 мин 23:32 20 м
Серов 01:10 65 мин 02:15 2 ч 43 м
Ивдель-1 04:26 14 мин 04:40 2 ч 25 м
Першино 04:53 5 мин 04:58 18 м
Пелым 06:41 2 мин 06:43 1 ч 45 м
135 км 07:24 6 мин 07:30 47 м
Алябьево 07:43 5 мин 07:48 18 м
Геологическая 08:20 15 мин 08:35 47 м
Верхнекондинская 08:55 65 мин 10:00 1 ч 25 м
Конда 10:38 15 мин 10:53 53 м
Коммунистическая 11:32 15 мин 11:47 54 м
Вонъеган 12:51 5 мин 12:56 1 ч 9 м
Нягань 13:39 10 мин 13:49 53 м
Приобье 14:40 — :: 51 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 084М Москва — Приобье. Время в пути между станциями Алябьево и Нягань на данном поезде 5 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Алябьево Нягань на карте:

Между станциями Алябьево и Нягань ходят поезда:
337Е Екатеринбург — Приобье
084М Москва — Приобье



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search