Поезд Алга Манкент: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Т проходит расстояние между станциями Алга и Манкент за 1 д. 3 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Т, который пройдет расстояние между станциями Алга и Манкент за 1 д. 3 ч. 56 мин.

Расписание поездов Алга Манкент отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 034Т 00:22 05:13

Расписание поездов Манкент Алга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 11:36 16:09

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (ежедневно с 15.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 22:35
Алга 23:17 2 мин 23:19 44 м
Кандыагаш 00:08 10 мин 00:18 59 м
Жем 02:27 15 мин 02:42 2 ч 24 м
Мугалжар 03:31 2 мин 03:33 51 м
Биршогыр 04:10 2 мин 04:12 39 м
Соленая 05:11 2 мин 05:13 1 ч 1 м
Шалкар 05:53 15 мин 06:08 55 м
Тогыз 07:29 2 мин 07:31 1 ч 23 м
Шиликты 07:41 2 мин 07:43 12 м
Саксаульская 09:53 20 мин 10:13 1 ч 30 м
Аральское море 10:58 6 мин 11:04 51 м
Камышлыбаш 12:07 2 мин 12:09 1 ч 5 м
Бикбаули 12:36 2 мин 12:38 29 м
Казалинск 12:59 20 мин 13:19 41 м
Тюратам 14:48 6 мин 14:54 1 ч 35 м
Джусалы 16:04 5 мин 16:09 1 ч 15 м
Кзыл-Орда 18:06 20 мин 18:26 2 ч 17 м
Чиили 20:54 20 мин 21:14 2 ч 48 м
Яны-Курган 21:57 8 мин 22:05 51 м
Талап 22:40 3 мин 22:43 38 м
Беш-Арык 22:56 2 мин 22:58 15 м
Туркестан 23:47 20 мин 00:07 1 ч 9 м
Тимур 01:00 3 мин 01:03 56 м
Арысь 2 01:53 22 мин 02:15 1 ч 12 м
Шымкент 03:26 18 мин 03:44 1 ч 29 м
Манкент 04:15 9 мин 04:24 40 м
Тюлькубас 05:28 24 мин 05:52 1 ч 28 м
Тараз 08:11 20 мин 08:31 2 ч 39 м
Луговая 10:05 10 мин 10:15 1 ч 44 м
Чу 11:54 37 мин 12:31 2 ч 16 м
Отар 14:47 18 мин 15:05 2 ч 34 м
Алматы-1 17:25 — :: 2 ч 20 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 034Т Актобе — Алматы. Время в пути между станциями Алга и Манкент на данном поезде 1 д. 3 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Алга Манкент на карте:

Между станциями Алга и Манкент ходят поезда:
034Т Актобе — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search