ss x
x

Поезд Алга Чимкент: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Т проходит расстояние между станциями Алга и Чимкент за 1 д. 3 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Алга и Чимкент за 1 д. 6 ч. 25 мин.

Расписание поездов Алга Чимкент отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 034Т 01:03 05:45

Расписание поездов Чимкент Алга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 12:55 15:47

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (по нечётным по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 08:30
Пойма 08:54 31 мин 09:25 55 м
Жайык 09:45 2 мин 09:47 22 м
Алгабас 10:17 24 мин 10:41 54 м
Казахстан 11:29 5 мин 11:34 53 м
Амангельды 12:14 2 мин 12:16 42 м
Чингирлау 12:52 50 мин 13:42 1 ч 26 м
Илецк-1 14:47 40 мин 15:27 1 ч 45 м
Жайсан 16:57 77 мин 18:14 2 ч 47 м
Мартук 18:36 1 мин 18:37 23 м
Каратогай 19:03 1 мин 19:04 27 м
Актобе 19:54 33 мин 20:27 1 ч 23 м
Алга 21:09 2 мин 21:11 44 м
Кандыагаш 22:00 16 мин 22:16 1 ч 5 м
Журын 22:50 2 мин 22:52 36 м
Жем 00:10 16 мин 00:26 1 ч 34 м
Мугалжар 01:15 2 мин 01:17 51 м
Биршогыр 01:54 5 мин 01:59 42 м
Котыртас 02:23 3 мин 02:26 27 м
Кайыр 02:51 3 мин 02:54 28 м
Соленая 03:10 5 мин 03:15 21 м
Шалкар 03:55 36 мин 04:31 1 ч 16 м
Копмола 05:04 3 мин 05:07 36 м
Жылан 05:36 3 мин 05:39 32 м
Тогыз 06:06 3 мин 06:09 30 м
Шиликты 06:19 2 мин 06:21 12 м
Карашокат 06:46 3 мин 06:49 28 м
Шокысу 08:15 3 мин 08:18 29 м
Саксаульская 08:45 20 мин 09:05 47 м
Аральское море 09:50 6 мин 09:56 51 м
Сапак 10:18 1 мин 10:19 23 м
Арал-Кум 10:34 2 мин 10:36 17 м
Камышлыбаш 11:10 2 мин 11:12 36 м
Бикбаули 11:39 1 мин 11:40 28 м
Казалинск 12:01 20 мин 12:21 41 м
Майлибаш 12:55 1 мин 12:56 35 м
Тюратам 13:46 5 мин 13:51 55 м
Джусалы 15:01 5 мин 15:06 1 ч 15 м
Джалагаш 16:08 13 мин 16:21 1 ч 15 м
Терень-Узяк 16:42 2 мин 16:44 23 м
Кзыл-Орда 17:26 30 мин 17:56 1 ч 12 м
Соло-Тюбе 18:45 2 мин 18:47 51 м
Тартугай 19:12 2 мин 19:14 27 м
Байгакум 19:43 6 мин 19:49 35 м
Чиили 20:15 22 мин 20:37 48 м
Тюмень-Арык 21:02 2 мин 21:04 27 м
Яны-Курган 21:25 12 мин 21:37 33 м
Аккум 22:00 4 мин 22:04 27 м
Талап 22:20 3 мин 22:23 19 м
Беш-Арык 22:36 2 мин 22:38 15 м
Туркестан 23:59 36 мин 00:35 1 ч 57 м
Тимур 01:30 7 мин 01:37 1 ч 2 м
Арысь 2 02:27 20 мин 02:47 1 ч 10 м
Бадам 03:26 37 мин 04:03 1 ч 16 м
Шымкент 04:36 16 мин 04:52 49 м
Манкент 05:23 4 мин 05:27 35 м
Сас-Тобе 05:57 3 мин 06:00 33 м
Тюлькубас 06:36 17 мин 06:53 53 м
Бурное 08:02 15 мин 08:17 1 ч 24 м
Тараз 09:31 20 мин 09:51 1 ч 34 м
Талас 10:03 14 мин 10:17 26 м
Луговая 11:42 10 мин 11:52 1 ч 35 м
Чу 13:57 26 мин 14:23 2 ч 31 м
Берлик 1 14:36 2 мин 14:38 15 м
Кемер 14:47 2 мин 14:49 11 м
Эспе 15:25 2 мин 15:27 38 м
Чокпар 15:49 2 мин 15:51 24 м
Ала-Айгир 16:02 2 мин 16:04 13 м
Бель 16:28 2 мин 16:30 26 м
Анрахай 16:41 14 мин 16:55 25 м
Отар 17:26 24 мин 17:50 55 м
Чильбастау 18:19 13 мин 18:32 42 м
Копа 18:54 9 мин 19:03 31 м
Чемолган 20:09 3 мин 20:12 1 ч 9 м
Алматы-1 20:43 5 мин 20:48 36 м
Алматы-2 21:10 — :: 22 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Алга и Чимкент на данном поезде 1 д. 6 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Алга Чимкент на карте:

Между станциями Алга и Чимкент ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы
034Т Актобе — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search