ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Алатырь Зеленый дол: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Алатырь Зеленый дол 228 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 326С проходит расстояние между станциями Алатырь и Зеленый дол за 4 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Алатырь и Зеленый дол за 4 ч. 16 мин.

Расписание поездов Алатырь Зеленый дол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Пермь 326С 09:46 14:08
Симферополь — Омск 076С 21:02 01:27


Расписание поездов Зеленый дол Алатырь отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 12:57 17:08
Омск — Симферополь 075Н 17:04 22:01

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 19, 21, 23 октября, 2, 5 ноября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 16:20
Тоннельная 16:48 5 мин 16:53 33 м
Крымская 17:27 5 мин 17:32 39 м
Абинская 17:49 2 мин 17:51 19 м
Северская 18:31 2 мин 18:33 42 м
Краснодар-1 19:17 4 мин 19:21 48 м
Брюховецкая 21:00 2 мин 21:02 1 ч 41 м
Каневская 21:34 2 мин 21:36 34 м
Староминская-Тимаш. 22:16 2 мин 22:18 42 м
Ростов-Главный 23:52 26 мин 00:18 2 ч 0 м
Новочеркасск 01:13 2 мин 01:15 57 м
Шахтная 01:53 2 мин 01:55 40 м
Сулин 02:21 2 мин 02:23 28 м
Зверево 02:44 2 мин 02:46 23 м
Лихая 03:18 30 мин 03:48 1 ч 2 м
Каменская 04:15 2 мин 04:17 29 м
Миллерово 05:11 2 мин 05:13 56 м
Чертково 06:13 112 мин 08:05 2 ч 52 м
Кантемировка 08:46 2 мин 08:48 43 м
Россошь 09:49 60 мин 10:49 2 ч 1 м
Евдаково 11:55 2 мин 11:57 1 ч 8 м
Лиски 12:35 42 мин 13:17 1 ч 20 м
Бобров 14:10 5 мин 14:15 58 м
Таловая 14:58 5 мин 15:03 48 м
Новохопёрск 16:08 2 мин 16:10 1 ч 7 м
Поворино 17:08 32 мин 17:40 1 ч 30 м
Балашов-Пасс. 19:31 23 мин 19:54 2 ч 14 м
Летяжевка 20:45 3 мин 20:48 54 м
Аркадак 21:03 3 мин 21:06 18 м
Ртищево-1 22:12 34 мин 22:46 1 ч 40 м
Сердобск 23:35 5 мин 23:40 54 м
Пенза-1 01:22 39 мин 02:01 2 ч 21 м
Саранск-1 05:02 25 мин 05:27 3 ч 26 м
Красный Узел 06:10 26 мин 06:36 1 ч 9 м
Чамзинка 07:22 1 мин 07:23 47 м
Алатырь 08:54 3 мин 08:57 1 ч 34 м
Канаш-1 11:21 34 мин 11:55 2 ч 58 м
Зелёный Дол 13:13 1 мин 13:14 1 ч 19 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:03 6 мин 14:09 55 м
Вятские Поляны 16:53 1 мин 16:54 2 ч 45 м
Можга 19:30 2 мин 19:32 1 ч 38 м
Агрыз-1 19:21 15 мин 19:36 1 ч 4 м
Ижевск 21:20 50 мин 22:10 1 ч 34 м
Игра 00:13 2 мин 00:15 2 ч 5 м
Чепца 01:19 31 мин 01:50 1 ч 35 м
Кез 02:13 2 мин 02:15 25 м
Верещагино 04:23 2 мин 04:25 1 ч 10 м
Менделеево 04:51 2 мин 04:53 28 м
Пермь-2 06:49 — :: 1 ч 56 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Алатырь и Зеленый дол на данном поезде 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Алатырь Зеленый дол на карте:

Между станциями Алатырь и Зеленый дол ходят поезда:
326С Новороссийск — Пермь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search