ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Актогай Жана-семей: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Актогай Жана-семей 472 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302Ц проходит расстояние между станциями Актогай и Жана-семей за 8 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 312Х, который пройдет расстояние между станциями Актогай и Жана-семей за 9 ч. 14 мин.

Расписание поездов Актогай Жана-семей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Семей 022Т 00:24 09:05
Астана — Семей 122Ц 02:31 11:27
Бишкек — Новосибирск 385Щ 05:05 14:36
Алматы — Павлодар 031Х 07:39 15:13


Расписание поездов Жана-семей Актогай отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Кызылорда 021Ц 12:50 21:50
Семей — Астана 121Ц 15:57 01:05
Павлодар — Алматы 031Т 17:55 01:40

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Семипалатинск (по чётным по 28.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 07:13
Карабас 07:36 16 мин 07:52 39 м
Калагир 08:15 3 мин 08:18 26 м
Карамурын 08:32 2 мин 08:34 16 м
Дария 08:57 2 мин 08:59 25 м
Жарык 09:20 3 мин 09:23 24 м
Нилды 09:43 6 мин 09:49 26 м
Айса 10:04 11 мин 10:15 26 м
Акадыр 10:40 17 мин 10:57 42 м
Донгал 11:21 2 мин 11:23 26 м
Босага 11:38 2 мин 11:40 17 м
Акшагыл 12:03 2 мин 12:05 25 м
Киик 12:20 2 мин 12:22 17 м
Мойынты 12:57 28 мин 13:25 1 ч 3 м
Буйрек 13:53 2 мин 13:55 30 м
Сарыкум 14:24 2 мин 14:26 31 м
Кокдомбак 14:54 2 мин 14:56 30 м
Балхаш 1 15:32 30 мин 16:02 1 ч 6 м
Балхаш 2 16:10 15 мин 16:25 23 м
Орта-Дересин 16:47 2 мин 16:49 24 м
Токырау 17:16 2 мин 17:18 29 м
Акжайдак 17:47 5 мин 17:52 34 м
Ащыозек 18:35 5 мин 18:40 48 м
Тагынкара 19:27 3 мин 19:30 50 м
Саяк 19:58 60 мин 20:58 1 ч 28 м
Шолькызыл 22:21 5 мин 22:26 1 ч 28 м
Жаксыбулак 23:32 15 мин 23:47 1 ч 21 м
Предузловая 01:07 3 мин 01:10 1 ч 23 м
Актогай 01:23 25 мин 01:48 38 м
Тансык 02:24 1 мин 02:25 37 м
Темекили 03:03 4 мин 03:07 42 м
Жыланды 03:27 1 мин 03:28 21 м
Кошкентал 03:47 1 мин 03:48 20 м
Аягоз 04:07 15 мин 04:22 34 м
Эгыз-Кзыл 04:43 1 мин 04:44 22 м
Алтынколат 04:55 1 мин 04:56 12 м
Айгыржал 05:08 1 мин 05:09 13 м
Енрекей 05:21 1 мин 05:22 13 м
Ушбийк 05:38 1 мин 05:39 17 м
№16 05:52 1 мин 05:53 14 м
Каракультас 06:07 2 мин 06:09 16 м
Жарма 06:29 1 мин 06:30 21 м
Копан-Булак 06:52 1 мин 06:53 23 м
Балакты-Коль 07:12 1 мин 07:13 20 м
Жангиз-Тобе 07:36 8 мин 07:44 31 м
Суырлы 08:11 1 мин 08:12 28 м
Шар 08:33 15 мин 08:48 36 м
Суук-Булак 09:14 1 мин 09:15 27 м
Дельбегетей 09:42 1 мин 09:43 28 м
№3 10:03 16 мин 10:19 36 м
Шоптыхак 10:36 1 мин 10:37 18 м
№1 10:49 2 мин 10:51 14 м
Жана-Семей 11:02 8 мин 11:10 19 м
Семипалатинск 11:25 — :: 15 м

Всего 54 останов. при поездке поездом № 312Х Караганды — Семипалатинск. Время в пути между станциями Актогай и Жана-семей на данном поезде 9 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Актогай Жана-семей на карте:

Между станциями Актогай и Жана-семей ходят поезда:
312Х Караганды — Семипалатинск
022Ц Кызылорда — Семипалатинск
302Ц Алматы — Новосибирск
032Ц Алматы — Павлодар



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search