Поезд Актобе Соленая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Актобе Соленая 2 246 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Т проходит расстояние между станциями Актобе и Соленая за 6 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Т, который пройдет расстояние между станциями Актобе и Соленая за 6 ч. 36 мин.

Расписание поездов Актобе Соленая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 034Т 00:15 06:24

Расписание поездов Соленая Актобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 10:52 16:50

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 22:35
Алга 23:17 2 мин 23:19 44 м
Кандыагаш 00:08 10 мин 00:18 59 м
Жем 02:27 15 мин 02:42 2 ч 24 м
Мугалжар 03:31 2 мин 03:33 51 м
Биршогыр 04:10 2 мин 04:12 39 м
Соленая 05:11 2 мин 05:13 1 ч 1 м
Шалкар 05:53 15 мин 06:08 55 м
Тогыз 07:29 2 мин 07:31 1 ч 23 м
Шиликты 07:41 2 мин 07:43 12 м
Саксаульская 09:53 20 мин 10:13 1 ч 30 м
Аральское море 10:58 6 мин 11:04 51 м
Камышлыбаш 12:07 2 мин 12:09 1 ч 5 м
Бикбаули 12:36 2 мин 12:38 29 м
Казалинск 12:59 20 мин 13:19 41 м
Тюратам 14:48 6 мин 14:54 1 ч 35 м
Джусалы 16:04 5 мин 16:09 1 ч 15 м
Кзыл-Орда 18:06 20 мин 18:26 2 ч 17 м
Чиили 20:54 20 мин 21:14 2 ч 48 м
Яны-Курган 21:57 8 мин 22:05 51 м
Талап 22:40 3 мин 22:43 38 м
Беш-Арык 22:56 2 мин 22:58 15 м
Туркестан 23:47 20 мин 00:07 1 ч 9 м
Тимур 01:00 3 мин 01:03 56 м
Арысь 2 01:53 22 мин 02:15 1 ч 12 м
Шымкент 03:26 18 мин 03:44 1 ч 29 м
Манкент 04:15 9 мин 04:24 40 м
Тюлькубас 05:28 24 мин 05:52 1 ч 28 м
Тараз 08:11 20 мин 08:31 2 ч 39 м
Луговая 10:05 10 мин 10:15 1 ч 44 м
Чу 11:54 37 мин 12:31 2 ч 16 м
Отар 14:47 18 мин 15:05 2 ч 34 м
Алматы-1 17:25 — :: 2 ч 20 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 034Т Актобе — Алматы. Время в пути между станциями Актобе и Соленая на данном поезде 6 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Актобе Соленая на карте:

Между станциями Актобе и Соленая ходят поезда:
034Т Актобе — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search