Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411373) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Айса Шоптыхак: расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 411373

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411374) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Айса Шоптыхак: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 312Х проходит расстояние между станциями Айса и Шоптыхак за 21 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 312Х, который пройдет расстояние между станциями Айса и Шоптыхак за 21 ч. 56 мин.

Расписание поездов Айса Шоптыхак отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

  • Станция Айса

Расписание поездов Шоптыхак Айса отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Семипалатинск (по чётным по 12.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (старый вокзал) — :: 00:40
Астана (Нурлы Жол) 01:21 28 мин 01:49 1 ч 9 м
Вишневка 02:39 10 мин 02:49 1 ч 0 м
Анар 03:11 10 мин 03:21 32 м
Осакаровка 03:34 6 мин 03:40 19 м
Караганда-Сорт. 05:56 15 мин 06:11 2 ч 31 м
Караганда-Пасс. 06:37 23 мин 07:00 49 м
Караганозек 07:08 1 мин 07:09 9 м
Карабас 07:26 1 мин 07:27 18 м
Калагир 07:50 1 мин 07:51 24 м
Карамурын 08:05 1 мин 08:06 15 м
Дария 08:25 1 мин 08:26 20 м
Бурма 08:40 1 мин 08:41 15 м
Жарык 08:49 1 мин 08:50 9 м
Нилды 09:11 1 мин 09:12 22 м
Айса 09:26 1 мин 09:27 15 м
Акадыр 09:51 15 мин 10:06 39 м
Донгал 10:26 1 мин 10:27 21 м
Босага 10:45 1 мин 10:46 19 м
Акшагыл 11:09 1 мин 11:10 24 м
Киик 11:25 1 мин 11:26 16 м
Мойынты 11:58 30 мин 12:28 1 ч 2 м
Буйрек 12:52 1 мин 12:53 25 м
Сарыкум 13:24 1 мин 13:25 32 м
Кокдомбак 13:52 1 мин 13:53 28 м
Балхаш 1 14:23 15 мин 14:38 45 м
Балхаш 2 14:45 15 мин 15:00 22 м
Орта-Дересин 15:19 1 мин 15:20 20 м
Токырау 15:47 1 мин 15:48 28 м
Акжайдак 16:15 1 мин 16:16 28 м
Ащыозек 16:55 1 мин 16:56 40 м
Тагынкара 17:35 1 мин 17:36 40 м
Саяк 18:00 15 мин 18:15 39 м
Шолькызыл 19:28 4 мин 19:32 1 ч 17 м
Жаксыбулак 20:25 5 мин 20:30 58 м
Предузловая 21:42 2 мин 21:44 1 ч 14 м
Актогай 21:57 27 мин 22:24 40 м
Жуз-Агач 22:40 1 мин 22:41 17 м
№30 22:54 3 мин 22:57 16 м
Тансык 23:08 3 мин 23:11 14 м
Ак-Булат 23:29 10 мин 23:39 28 м
№27 23:48 1 мин 23:49 10 м
Темекили 23:59 2 мин 00:01 12 м
Жыланды 00:20 2 мин 00:22 21 м
Кошкентал 00:38 8 мин 00:46 24 м
Аягоз 01:05 15 мин 01:20 34 м
Эгыз-Кзыл 01:37 1 мин 01:38 18 м
Алтынколат 01:48 1 мин 01:49 11 м
Енрекей 02:09 1 мин 02:10 21 м
Ушбийк 02:26 1 мин 02:27 17 м
№15 03:03 1 мин 03:04 37 м
Жарма 03:17 1 мин 03:18 14 м
Копан-Булак 03:43 1 мин 03:44 26 м
Балакты-Коль 04:05 1 мин 04:06 22 м
Желдикара 04:22 1 мин 04:23 17 м
Жангиз-Тобе 04:34 4 мин 04:38 15 м
№9 04:52 1 мин 04:53 15 м
Суырлы 05:09 1 мин 05:10 17 м
Шар 05:34 15 мин 05:49 39 м
Суук-Булак 06:14 1 мин 06:15 26 м
№4 06:33 1 мин 06:34 19 м
Дельбегетей 06:50 1 мин 06:51 17 м
№3 07:07 1 мин 07:08 17 м
Шоптыхак 07:23 1 мин 07:24 16 м
Жана-Семей 07:44 4 мин 07:48 24 м
Семипалатинск 08:05 — :: 17 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 312Х Астана — Семипалатинск. Время в пути между станциями Айса и Шоптыхак на данном поезде 21 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Айса Шоптыхак на карте:

Между станциями Айса и Шоптыхак ходят поезда:
312Х Астана — Семипалатинск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search