ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Айдырля Оренбург: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Айдырля Оренбург 425 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122Е проходит расстояние между станциями Айдырля и Оренбург за 8 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 122Е, который пройдет расстояние между станциями Айдырля и Оренбург за 8 ч. 32 мин.

Расписание поездов Айдырля Оренбург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Оренбург Айдырля отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 09:45 17:14

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Оренбург

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 15:55
Каменск-Уральский 17:51 12 мин 18:03 2 ч 8 м
Муслюмово 19:50 1 мин 19:51 1 ч 48 м
Челябинск-Главный 20:53 57 мин 21:50 1 ч 59 м
Еманжелинск 22:38 2 мин 22:40 50 м
Нижнеувельская 23:13 2 мин 23:15 35 м
Троицк 23:48 3 мин 23:51 36 м
Тамерлан 01:11 2 мин 01:13 1 ч 22 м
Карталы-1 01:52 30 мин 02:22 1 ч 9 м
Гогино 03:08 2 мин 03:10 48 м
Бреды 03:40 5 мин 03:45 35 м
Байтук 04:23 1 мин 04:24 39 м
Айдырля 04:42 3 мин 04:45 21 м
Шильда 05:02 3 мин 05:05 20 м
Теренсай 05:33 1 мин 05:34 29 м
Новоорск 06:08 2 мин 06:10 36 м
Орск 06:42 49 мин 07:31 1 ч 21 м
Никель 07:45 3 мин 07:48 17 м
Новотроицк 08:18 4 мин 08:22 34 м
Медногорск 09:43 3 мин 09:46 1 ч 24 м
Кувандык 10:17 3 мин 10:20 34 м
Саракташ 11:43 2 мин 11:45 1 ч 25 м
Чебеньки 12:22 1 мин 12:23 38 м
Сакмарская 12:45 1 мин 12:46 23 м
Оренбург 13:17 — :: 31 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 122Е Екатеринбург — Оренбург. Время в пути между станциями Айдырля и Оренбург на данном поезде 8 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Айдырля Оренбург на карте:

Между станциями Айдырля и Оренбург ходят поезда:
122Е Екатеринбург — Оренбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search