ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Агрыз Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Агрыз Самара 516 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 368Г проходит расстояние между станциями Агрыз и Самара за 22 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 368Г, который пройдет расстояние между станциями Агрыз и Самара за 22 ч. 40 мин.

Расписание поездов Агрыз Самара отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Самара Агрыз отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Самара (только 30 октября, 1, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 00:10
Просница 00:53 2 мин 00:55 45 м
Зуевка 01:38 2 мин 01:40 45 м
Фалёнки 02:07 2 мин 02:09 29 м
Яр 03:42 6 мин 03:48 39 м
Глазов 04:16 14 мин 04:30 42 м
Балезино 04:55 30 мин 05:25 55 м
Игра 06:46 5 мин 06:51 1 ч 26 м
Ижевск 08:57 50 мин 09:47 2 ч 56 м
Агрыз-1 09:30 15 мин 09:45 58 м
Чумайтло 11:31 13 мин 11:44 59 м
Можга 11:55 20 мин 12:15 31 м
Люга 12:32 10 мин 12:42 27 м
Кизнер 13:15 30 мин 13:45 1 ч 3 м
Вятские Поляны 13:22 10 мин 13:32 47 м
Кукмор 13:44 3 мин 13:47 15 м
Шемордан 14:20 2 мин 14:22 35 м
Арск 14:59 4 мин 15:03 41 м
Казань-Пасс. 16:17 40 мин 16:57 1 ч 54 м
Зелёный Дол 17:54 2 мин 17:56 59 м
Свияжск 18:10 2 мин 18:12 16 м
Буа 21:16 1 мин 21:17 3 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 00:00 70 мин 01:10 2 ч 53 м
Сызрань-1 04:00 36 мин 04:36 3 ч 26 м
Жигулевск 06:38 4 мин 06:42 2 ч 6 м
Жигулевское Море 07:03 17 мин 07:20 38 м
Самара 09:25 — :: 2 ч 5 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 368Г Киров — Самара. Время в пути между станциями Агрыз и Самара на данном поезде 22 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Агрыз Самара на карте:

Между станциями Агрыз и Самара ходят поезда:
368Г Киров — Самара
368Г Киров — Оренбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search