ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ачинск 1 Канск-енисейский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ачинск 1 Канск-енисейский 397 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Ачинск 1 и Канск-енисейский за 6 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092И, который пройдет расстояние между станциями Ачинск 1 и Канск-енисейский за 7 ч. 24 мин.

Расписание поездов Ачинск 1 Канск-енисейский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 04:12 12:27
Москва — Чита 070Ч 07:38 17:23
Новосибирск — Владивосток 008Н 10:07 17:02
Москва — Владивосток 062Щ 10:41 17:13
Москва — Владивосток 002Э 22:39 05:41


Расписание поездов Канск-енисейский Ачинск 1 отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 04:23 11:11
Чита — Москва 069Ч 05:06 13:23
Владивосток — Новосибирск 007Н 12:16 19:28
Улан-Удэ — Москва 081И 12:32 20:44
Тында — Москва 375Э 12:56 20:44
Нерюнгри — Москва 375Э 12:56 20:44
Нерюнгри — Кисловодск 375Э 12:56 20:44
Тында — Новосибирск 375Э 12:56 20:44
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 15:58 00:02
Владивосток — Москва 001Э 16:58 00:12

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (только 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:20
Владимир 19:25 23 мин 19:48 3 ч 28 м
Ковров-1 20:58 2 мин 21:00 1 ч 12 м
Дзержинск 22:30 2 мин 22:32 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:08 12 мин 23:20 48 м
Шахунья 02:11 2 мин 02:13 2 ч 53 м
Котельнич-1 04:01 2 мин 04:03 1 ч 50 м
Киров-Пасс. 05:24 20 мин 05:44 1 ч 41 м
Зуевка 07:04 2 мин 07:06 1 ч 22 м
Яр 08:57 1 мин 08:58 52 м
Глазов 09:25 2 мин 09:27 29 м
Балезино 09:52 25 мин 10:17 50 м
Пермь-2 15:13 20 мин 15:33 4 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 21:01 54 мин 21:55 6 ч 22 м
Тюмень 02:22 20 мин 02:42 4 ч 47 м
Ишим 06:33 12 мин 06:45 4 ч 3 м
Называевская 09:13 2 мин 09:15 1 ч 30 м
Омск-Пасс. 10:46 22 мин 11:08 1 ч 53 м
Калачинская 12:19 2 мин 12:21 1 ч 13 м
Татарская 14:15 2 мин 14:17 56 м
Барабинск 16:03 23 мин 16:26 2 ч 9 м
Обь 19:49 2 мин 19:51 3 ч 25 м
Новосибирск-главный 20:13 39 мин 20:52 1 ч 1 м
Юрга-1 23:16 2 мин 23:18 2 ч 26 м
Тайга-1 00:26 5 мин 00:31 1 ч 13 м
Анжерская 01:02 2 мин 01:04 33 м
Яя 01:28 2 мин 01:30 26 м
Ижморская 01:45 2 мин 01:47 17 м
Мариинск 02:46 27 мин 03:13 1 ч 26 м
Боготол 05:00 2 мин 05:02 1 ч 49 м
Ачинск-1 05:56 2 мин 05:58 56 м
Красноярск-Пасс. 08:45 42 мин 09:27 3 ч 29 м
Уяр 11:35 1 мин 11:36 2 ч 9 м
Заозёрная 12:10 1 мин 12:11 35 м
Канск-Енисейский 13:22 2 мин 13:24 1 ч 13 м
Иланская 13:53 20 мин 14:13 49 м
Ингашская 14:42 1 мин 14:43 30 м
Решоты 15:25 1 мин 15:26 43 м
Тайшет 17:27 30 мин 17:57 1 ч 31 м
Новочунка 19:42 2 мин 19:44 1 ч 47 м
Сосновые Родники 19:58 2 мин 20:00 16 м
Чуна 20:15 2 мин 20:17 17 м
Вихоревка 22:14 24 мин 22:38 2 ч 21 м
Анзёби 23:04 5 мин 23:09 31 м
Падунские Пороги 23:45 20 мин 00:05 56 м
Гидростроитель 00:24 5 мин 00:29 24 м
Кежемская 01:33 2 мин 01:35 1 ч 6 м
Речушка 02:06 2 мин 02:08 33 м
Видим 02:35 2 мин 02:37 29 м
Коршуниха-Ангарская 04:03 13 мин 04:16 1 ч 39 м
Ручей 06:00 2 мин 06:02 1 ч 46 м
Янталь 06:15 2 мин 06:17 15 м
Лена 07:05 40 мин 07:45 1 ч 28 м
Звёздная 08:56 2 мин 08:58 1 ч 13 м
Ния 09:34 2 мин 09:36 38 м
Небель 10:11 2 мин 10:13 37 м
Киренга 10:52 5 мин 10:57 44 м
Улькан 11:58 2 мин 12:00 1 ч 3 м
Северобайкальск 14:05 — :: 2 ч 5 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 092И Москва — Северобайкальск. Время в пути между станциями Ачинск 1 и Канск-енисейский на данном поезде 7 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Ачинск 1 Канск-енисейский на карте:

Между станциями Ачинск 1 и Канск-енисейский ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
092И Москва — Северобайкальск
012У Челябинск — Чита
070Ч Москва — Чита
097С Кисловодск — Тында
242С Адлер — Иркутск
044Э Москва — Хабаровск
002М Москва — Владивосток



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search