Поезд Ачинск 1 Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ачинск 1 Адлер 4 916 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 14 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Ачинск 1 и Адлер за 3 д. 18 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 127Ы, который пройдет расстояние между станциями Ачинск 1 и Адлер за 3 д. 18 ч. 42 мин.

Расписание поездов Ачинск 1 Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Адлер 269Ч 13:04 08:01

Расписание поездов Адлер Ачинск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Северобайкальск 274С 17:22 15:13

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (только 5, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 12:40
Козулька 14:49 1 мин 14:50 2 ч 10 м
Чернореченская 15:15 1 мин 15:16 26 м
Ачинск-1 15:50 30 мин 16:20 1 ч 4 м
Боготол 17:20 3 мин 17:23 1 ч 3 м
Тяжин 18:27 2 мин 18:29 1 ч 6 м
Мариинск 19:22 26 мин 19:48 1 ч 19 м
Анжерская 21:20 2 мин 21:22 1 ч 34 м
Тайга-1 21:49 3 мин 21:52 30 м
Юрга-1 22:51 2 мин 22:53 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 01:14 21 мин 01:35 2 ч 42 м
Барабинск 04:59 23 мин 05:22 3 ч 47 м
Татарская 07:02 2 мин 07:04 1 ч 42 м
Омск-Пасс. 08:20 20 мин 08:40 2 ч 36 м
Исилькуль 11:00 60 мин 12:00 3 ч 20 м
Петропавловск 14:10 51 мин 15:01 3 ч 1 м
Петухово 15:24 5 мин 15:29 1 ч 28 м
Макушино 16:03 4 мин 16:07 38 м
Варгаши 17:11 1 мин 17:12 1 ч 5 м
Курган-Пасс. 17:50 18 мин 18:08 56 м
Шумиха 19:57 2 мин 19:59 1 ч 51 м
Щучье 20:30 1 мин 20:31 32 м
Челябинск-Главный 21:40 41 мин 22:21 1 ч 50 м
Миасс-1 23:55 2 мин 23:57 1 ч 36 м
Златоуст 01:03 2 мин 01:05 1 ч 8 м
Бердяуш 02:04 1 мин 02:05 1 ч 0 м
Сулея 02:34 1 мин 02:35 30 м
Вязовая 03:25 1 мин 03:26 51 м
Усть-Катав 03:43 1 мин 03:44 18 м
Кропачёво 04:11 23 мин 04:34 50 м
Аша 05:32 2 мин 05:34 1 ч 0 м
Уфа 07:09 36 мин 07:45 2 ч 11 м
Раевка 09:55 2 мин 09:57 2 ч 12 м
Шафраново 10:18 2 мин 10:20 23 м
Аксаково 11:07 2 мин 11:09 49 м
Приютово 11:28 2 мин 11:30 21 м
Абдулино 12:00 12 мин 12:12 42 м
Бугуруслан 13:26 2 мин 13:28 1 ч 16 м
Похвистнево 12:46 2 мин 12:48 20 м
Новоотрадная 13:38 2 мин 13:40 52 м
Кинель 14:20 2 мин 14:22 42 м
Самара 15:07 36 мин 15:43 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 16:06 2 мин 16:08 25 м
Сызрань-Город 18:46 12 мин 18:58 2 ч 50 м
Возрождение 20:21 2 мин 20:23 1 ч 25 м
Кулатка 20:45 2 мин 20:47 24 м
Сенная 21:56 8 мин 22:04 1 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 01:10 39 мин 01:49 3 ч 45 м
Петров Вал 04:44 2 мин 04:46 3 ч 57 м
Волгоград-1 08:07 33 мин 08:40 3 ч 54 м
Сарепта 09:15 3 мин 09:18 38 м
Жутово 11:14 3 мин 11:17 1 ч 59 м
Котельниково 12:25 5 мин 12:30 1 ч 13 м
Ремонтная 13:10 2 мин 13:12 42 м
Зимовники 13:48 2 мин 13:50 38 м
Пролетарская 15:08 2 мин 15:10 1 ч 20 м
Сальск 15:40 25 мин 16:05 55 м
Белоглинская 17:25 2 мин 17:27 1 ч 22 м
Ровное 18:01 2 мин 18:03 36 м
Кавказская 19:48 32 мин 20:20 2 ч 17 м
Армавир-2-Туапсинский 21:32 16 мин 21:48 1 ч 28 м
Белореченская 23:55 35 мин 00:30 2 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 04:06 12 мин 04:18 3 ч 48 м
Лазаревская 05:00 5 мин 05:05 47 м
Лоо 05:52 4 мин 05:56 51 м
Сочи 06:19 7 мин 06:26 30 м
Хоста 06:45 2 мин 06:47 21 м
Адлер 07:02 — :: 15 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 127Ы Красноярск — Адлер. Время в пути между станциями Ачинск 1 и Адлер на данном поезде 3 д. 18 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Ачинск 1 Адлер на карте:

Между станциями Ачинск 1 и Адлер ходят поезда:
127Ы Красноярск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search