ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Абакан Пионерская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Абакан Пионерская 4 729 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124У проходит расстояние между станциями Абакан и Пионерская за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124У, который пройдет расстояние между станциями Абакан и Пионерская за 1 ч. 4 мин.

Расписание поездов Абакан Пионерская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Красноярск 124У 18:55 20:06


Расписание поездов Пионерская Абакан отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Абакан 124Ы 05:06 06:15

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Красноярск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 19:00
Минусинск 19:16 6 мин 19:22 22 м
Крупская 19:48 1 мин 19:49 27 м
Пионерская 20:04 2 мин 20:06 17 м
Жерлык 20:17 1 мин 20:18 12 м
Туба 20:36 5 мин 20:41 23 м
Курагино 20:57 3 мин 21:00 19 м
Ирба 21:19 1 мин 21:20 20 м
Кизир 21:48 1 мин 21:49 29 м
Журавлёво 22:01 1 мин 22:02 13 м
Кошурниково 22:22 17 мин 22:39 37 м
Стофато 22:58 1 мин 22:59 20 м
Джебь 23:13 1 мин 23:14 15 м
Щетинкино 23:33 1 мин 23:34 20 м
Сисим 23:46 1 мин 23:47 13 м
Джетка 00:02 1 мин 00:03 16 м
Крол 00:21 1 мин 00:22 19 м
Мана 00:55 1 мин 00:56 34 м
Хабайдак 01:11 1 мин 01:12 16 м
Отроги 01:22 1 мин 01:23 11 м
Кой 01:30 1 мин 01:31 8 м
Лукашевич 01:45 1 мин 01:46 15 м
Кравченко 02:01 1 мин 02:02 16 м
Саянская 02:44 25 мин 03:09 1 ч 7 м
Авда 03:39 1 мин 03:40 31 м
Новопятницкий 03:58 1 мин 03:59 19 м
Уяр 04:15 2 мин 04:17 18 м
Злобино 06:04 2 мин 06:06 1 ч 49 м
Енисей 06:15 2 мин 06:17 11 м
Красноярск-Пасс. 06:26 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 124У Абакан — Красноярск. Время в пути между станциями Абакан и Пионерская на данном поезде 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Абакан Пионерская на карте:

Между станциями Абакан и Пионерская ходят поезда:
124У Абакан — Красноярск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search