Расписание поезда № 966Н Татарская — Карасук


Поезд № 966Н Татарская — Карасук находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Татарская — Карасук (только 10, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Татарская — :: 16:45
4 км 16:51 1 мин 16:52 7 м
22 км 17:11 1 мин 17:12 20 м
Горькоозерный 17:21 1 мин 17:22 10 м
Табулга 17:33 3 мин 17:36 14 м
56 км 17:47 1 мин 17:48 12 м
Чистоозерная 18:03 10 мин 18:13 25 м
Шипицыно 18:38 2 мин 18:40 27 м
Купино 19:15 5 мин 19:20 40 м
142 км 19:30 1 мин 19:31 11 м
151 км 19:39 1 мин 19:40 9 м
162 км 19:50 1 мин 19:51 11 м
Баган 20:00 2 мин 20:02 11 м
Савкино 20:21 1 мин 20:22 20 м
Озерное приволье 20:35 1 мин 20:36 14 м
Осолодино 20:43 2 мин 20:45 9 м
217 км 20:52 1 мин 20:53 8 м
Карасук 1 21:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Татарская Карасук 1 на карте:


Кроме поезда № 966Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Абакан 078Ы 01:24 04:57
Новосибирск — Кулунда 427Н 04:30 09:05
Москва — Барнаул 096Н 19:12 22:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search