ss x
x

Расписание поезда № 960Ш Вадул-Сирет — Черновцы

Расстояние между станциями Вадул-Сирет и Черновцы 42,6 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Поезд № 960Ш Вадул-Сирет — Черновцы находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вадул-Сирет — Черновцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вадул-Сирет — :: 17:43
Глубокая-Буковинская 17:55 2 мин 17:57 14 м
Вапнярки 18:04 1 мин 18:05 8 м
Красная Дубрава 18:11 1 мин 18:12 7 м
Тисовцы 18:17 1 мин 18:18 6 м
Великий Кучуров 18:25 3 мин 18:28 10 м
Волока 18:35 1 мин 18:36 8 м
Космин 18:41 1 мин 18:42 6 м
Чагор 18:48 1 мин 18:49 7 м
Черновцы-Южная 18:56 2 мин 18:58 9 м
Черновцы 19:10 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Вадул-Сирет Черновцы на карте:


Кроме поезда № 960Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search