Расписание поезда № 931Я Воркута — Котлас


Поезд № 931Я Воркута — Котлас находится в пути 21 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Котлас (только 15 сентября, 15 октября, 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 19:05
Пышор 20:55 2 мин 20:57 1 ч 52 м
Марков 22:17 5 мин 22:22 1 ч 25 м
Инта-1 00:35 21 мин 00:56 2 ч 34 м
Янью 02:41 5 мин 02:46 1 ч 50 м
Печора 03:49 20 мин 04:09 1 ч 23 м
Кожва-1 04:31 3 мин 04:34 25 м
Чикшино 05:08 5 мин 05:13 39 м
Каджером 05:51 2 мин 05:53 40 м
Малая Пера 07:15 5 мин 07:20 1 ч 27 м
Сосногорск 08:32 15 мин 08:47 1 ч 27 м
Ухта 09:03 8 мин 09:11 24 м
Синдор 11:07 2 мин 11:09 1 ч 58 м
Микунь 12:42 17 мин 12:59 1 ч 50 м
Урдома 14:29 2 мин 14:31 1 ч 32 м
Котлас-Южный 16:21 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Котлас-Южный на карте:

Кроме поезда № 931Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 16:45 14:22
Воркута — Москва 375Я 18:47 20:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search