Расписание поезда № 927Й Туапсе — Гагра


Поезд № 927Й Туапсе — Гагра находится в пути 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе — Гагра (только 21, 22, 23 февраля, 6, 7, 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 05:20
Лазаревская 06:05 15 мин 06:20 1 ч 0 м
Лоо 07:04 1 мин 07:05 45 м
Дагомыс 07:15 1 мин 07:16 11 м
Сочи 07:35 10 мин 07:45 29 м
Адлер 08:15 30 мин 08:45 1 ч 0 м
Веселое 09:02 60 мин 10:02 1 ч 17 м
Цандрыпш 10:28 30 мин 10:58 56 м
Гагра 11:30 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Туапсе-Пасс. Гагра на карте:


Кроме поезда № 927Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search