ss x
x

Расписание поезда № 897М Александров — Москва


Поезд № 897М Александров — Москва находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров — Москва (19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 12:45
Сергиев Посад 13:18 2 мин 13:20 35 м
Пушкино 13:52 2 мин 13:54 34 м
Москва (Ярославский вокзал) 14:23 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Александров-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 897М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 03:12 04:56
Кинешма — Москва 662М 04:35 06:22
Череповец — Москва 126Г 07:24 09:12
Воркута — Москва 041М 07:34 09:27
Лабытнанги — Москва 021Н 08:14 09:58
Ярославль — Москва 101Я 08:56 10:21
Владивосток — Москва 001Э 09:23 11:13
Вологда — Москва 107Я 10:22 11:51
Воркута — Москва 375Я 13:56 15:43
Архангельск — Москва 015Я 14:34 16:43
Ярославль — Москва 105Я 21:34 23:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search