ss x
x

Расписание поезда № 890А Бельцы — Унгены

Расстояние между станциями Бэлць-Слобозия и Унгень 82,3 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Поезд № 890А Бельцы — Унгены находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бельцы — Унгены (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бэлць-Слобозия — :: 04:51
Бэлць-Ораш 05:04 1 мин 05:05 14 м
Рэуцел 05:23 1 мин 05:24 19 м
Хилиуць 05:41 1 мин 05:42 18 м
Катраник 05:59 1 мин 06:00 18 м
Фэлешть 06:18 1 мин 06:19 19 м
Сэрата веке 06:30 1 мин 06:31 12 м
Скумпия 06:35 1 мин 06:36 5 м
Стольничены 06:44 1 мин 06:45 9 м
Черопканий Ной 06:50 1 мин 06:51 6 м
23 км 06:56 1 мин 06:57 6 м
Меделень 07:12 1 мин 07:13 16 м
Петрешты 07:18 1 мин 07:19 6 м
Семень 07:22 1 мин 07:23 4 м
Загоранча 07:32 1 мин 07:33 10 м
Берешты 07:36 1 мин 07:37 4 м
Унгень 07:47 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Бэлць-Слобозия Унгень на карте:


Кроме поезда № 890А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search