ss x
x

Расписание поезда № 888Х Москва — Александров


Поезд № 888Х Москва — Александров находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Александров (17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 9, 10, 11, 12, 13 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 09:20
Пушкино 09:49 2 мин 09:51 31 м
Сергиев Посад 10:23 1 мин 10:24 33 м
Александров-1 10:59 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 на карте:


Кроме поезда № 888Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:35 02:16
Москва — Ярославль 102Я 07:35 09:02
Москва — Переславль-Залесский 928М 07:45 09:22
Москва — Лабытнанги 022Я 10:05 11:53
Москва — Архангельск 016М 12:50 14:42
Москва — Воркута 376Я 13:05 14:56
Москва — Чита 070Ч 13:50 15:31
Москва — Вологда 108Я 17:05 18:30
Москва — Ярославль 106Я 19:05 20:32
Москва — Череповец 126М 21:05 22:57
Москва — Воркута 042В 21:50 23:32
Москва — Кинешма 662Э 22:05 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search