ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 880И Петропавловск — Исилькуль

Расстояние между станциями Петропавловск и Исилькуль 160 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Поезд № 880И Петропавловск — Исилькуль находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Исилькуль (вт, ср, чт по 27.04, а ещё 16.04, 27.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 21:36
2632 км 21:45 1 мин 21:46 10 м
2639 км 21:53 1 мин 21:54 8 м
Асаново 21:58 1 мин 21:59 5 м
2652 км 22:09 1 мин 22:10 11 м
Токуши 22:16 1 мин 22:17 7 м
2664 км 22:22 1 мин 22:23 6 м
Ярмы 22:30 1 мин 22:31 8 м
2682 км 22:38 1 мин 22:39 8 м
Ганькино 22:43 1 мин 22:44 5 м
2698 км 22:55 1 мин 22:56 12 м
Булаево-1 23:06 5 мин 23:11 15 м
Зарослое 23:25 1 мин 23:26 15 м
2726 км 23:32 1 мин 23:33 7 м
Кара-Гуга 23:40 25 мин 00:05 32 м
2739 км 00:11 1 мин 00:12 7 м
Исилькуль 00:36 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Исилькуль на карте:


Кроме поезда № 880И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Владивосток 012Й 06:36 08:35
Караганды — Омск 145Ц 12:27 14:50
Кисловодск — Тында 097С 14:08 16:03
Петропавловск — Исилькуль 880И 21:41 00:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search