ss x
x

Расписание поезда № 874Я Великий Новгород — Санкт-Петербург


Поезд № 874Я Великий Новгород — Санкт-Петербург находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новгород-Великий — :: 06:20
Подберезье 06:49 1 мин 06:50 30 м
Спасская Полисть 07:12 1 мин 07:13 23 м
Чудово-московское 07:34 12 мин 07:46 33 м
Любань 08:13 1 мин 08:14 28 м
Тосно 08:36 2 мин 08:38 24 м
Колпино 09:11 1 мин 09:12 34 м
Обухово 09:24 1 мин 09:25 13 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:44 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Новгород-Великий Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 874Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 06:10 09:20
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 18:06 20:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search