ss x
x

Расписание поезда № 874Х Москва — Александров


Поезд № 874Х Москва — Александров находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Александров (18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18:05
Лосиноостровская 18:15 1 мин 18:16 11 м
Мытищи 18:24 1 мин 18:25 9 м
Пушкино 18:35 1 мин 18:36 11 м
Софрино 18:47 1 мин 18:48 12 м
Хотьково 18:59 1 мин 19:00 12 м
Сергиев Посад 19:09 1 мин 19:10 10 м
Струнино 19:41 1 мин 19:42 32 м
Александров-1 19:52 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 на карте:


Кроме поезда № 874Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:35 02:16
Москва — Ярославль 102Я 07:35 09:02
Москва — Архангельск 016М 12:50 14:42
Москва — Воркута 376Я 13:05 14:56
Москва — Чита 070Ч 13:50 15:31
Москва — Вологда 108Я 17:05 18:30
Москва — Ярославль 106Я 19:05 20:32
Москва — Архангельск 116Щ 20:35 22:17
Москва — Череповец 126М 21:05 22:57
Москва — Воркута 042В 21:50 23:32
Москва — Кинешма 662Э 22:05 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search