ss x
x

Расписание поезда № 873Я Санкт-Петербург — Великий Новгород


Поезд № 873Я Санкт-Петербург — Великий Новгород находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великий Новгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20:55
Обухово 21:10 1 мин 21:11 16 м
Колпино 21:23 1 мин 21:24 13 м
Тосно 21:43 1 мин 21:44 20 м
Любань 22:03 1 мин 22:04 20 м
Чудово-московское 22:30 19 мин 22:49 45 м
Спасская Полисть 23:11 1 мин 23:12 23 м
Подберезье 23:33 1 мин 23:34 22 м
Новгород-Великий 23:59 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Новгород-Великий на карте:


Кроме поезда № 873Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 07:26 10:17
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 10:13 12:40
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 19:21 22:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search