ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 862И Москва — Рязань

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Рязань-2 196 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 0 мин.

Поезд № 862И Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:03
Голутвин 18:03 1 мин 18:04 2 ч 1 м
Рыбное 19:00 1 мин 19:01 57 м
Рязань-2 19:18 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:


Кроме поезда № 862И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 00:30 03:35
Москва — Воронеж 740Ж 08:14 10:23
Москва — Кисловодск 004М 08:22 10:43
Москва — Симферополь 028Ч 08:40 11:01
Москва — Анапа 012М 10:40 12:56
Москва — Адлер 104В 10:50 13:06
Москва — Липецк 070М 14:20 16:57
Москва — Новороссийск 030С 14:30 17:07
Москва — Адлер 102М 14:40 17:17
Москва — Симферополь 166Х 14:50 17:27
Москва — Орск 132У 15:08 18:07
Москва — Воронеж 738Ж 16:52 19:01
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18:40 21:15
Москва — Пенза 094Й 19:08 22:21
Москва — Сухум 306М 19:50 22:56
Москва — Назрань 146Э 23:20 02:19
Москва — Севастополь 092М 23:50 02:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search