Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (144486) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 850М Москва — Рязань от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 144486

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 850М Москва — Рязань


Поезд № 850М Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (30, 31 декабря, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17:23
Голутвин 19:14 2 мин 19:16 1 ч 53 м
Луховицы 19:32 2 мин 19:34 18 м
Фруктовая 19:50 1 мин 19:51 17 м
Рыбное 20:15 1 мин 20:16 25 м
Рязань-2 20:34 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:


Кроме поезда № 850М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 00:45 03:39
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 01:50 04:28
Москва — Воронеж 740Ж 08:14 10:22
Москва — Кисловодск 004М 08:22 10:39
Москва — Симферополь 028Ч 08:40 11:03
Москва — Анапа 012М 10:40 12:55
Москва — Адлер 104В 10:50 13:05
Москва — Липецк 070М 14:10 16:48
Москва — Новороссийск 030С 14:20 17:01
Москва — Адлер 102М 14:40 17:11
Москва — Симферополь 166Х 14:50 17:21
Москва — Воронеж 738Ж 16:52 18:59
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18:40 21:15
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 304М 19:50 22:56
Москва — Назрань 146Э 23:16 02:20
Москва — Севастополь 092М 23:52 02:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search