ss x
x

Расписание поезда № 836И Окница — Бельцы

Расстояние между станциями Окница и Бэлць-Слобозия 102 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Поезд № 836И Окница — Бельцы находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Окница — Бельцы (26, 27, 28, 29 декабря, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Окница — :: 16:47
Гринауцы 17:04 1 мин 17:05 18 м
Редиул-Маре 17:16 1 мин 17:17 12 м
Дондушень 17:33 1 мин 17:34 17 м
Тырново 17:47 1 мин 17:48 14 м
Дрокия 18:17 2 мин 18:19 31 м
София 18:35 1 мин 18:36 17 м
Бэлць-Слобозия 19:12 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Окница Бэлць-Слобозия на карте:


Кроме поезда № 836И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Окница — Бельцы 836И 17:00 19:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search