ss x
x

Расписание поезда № 832Х Алматы — Сары-Озек

Расстояние между станциями Алматы-1 и Сары-Озек 208 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Поезд № 832Х Алматы — Сары-Озек находится в пути 6 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Сары-Озек (только 20, 22, 26, 28, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 08:34
Медеу 08:46 3 мин 08:49 15 м
Жеты-Су 08:56 3 мин 08:59 10 м
Байсерке 09:07 21 мин 09:28 29 м
Кайрат 09:54 9 мин 10:03 35 м
Жетыген 10:12 30 мин 10:42 39 м
Илийская 10:58 3 мин 11:01 19 м
Капчагай 11:16 3 мин 11:19 18 м
Боктер 11:31 11 мин 11:42 23 м
Кулан-Тобе 11:50 2 мин 11:52 10 м
Коскудук 12:13 3 мин 12:16 24 м
Алтындала 12:28 3 мин 12:31 15 м
Архарлы 12:39 1 мин 12:40 9 м
Дала 12:48 22 мин 13:10 30 м
Жоломан 13:22 2 мин 13:24 14 м
Сайлы 13:35 2 мин 13:37 13 м
Малай-Сары 13:47 2 мин 13:49 12 м
Тары 13:59 2 мин 14:01 12 м
Балгалы 14:11 2 мин 14:13 12 м
Дос 14:26 2 мин 14:28 15 м
Сары-Озек 14:39 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Сары-Озек на карте:


Кроме поезда № 832Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Сары-Озек 832Х 06:00 11:31
Алматы — Павлодар 031Х 11:51 15:07
Кызылорда — Семей 022Т 14:00 17:35
Алматы — Новосибирск 301Ц 16:55 20:43
Алматы — Оскемен-1 351Ц 18:24 22:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search