ss x
x

Расписание поезда № 831И Бельцы — Окница

Расстояние между станциями Бэлць-Слобозия и Окница 103 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Поезд № 831И Бельцы — Окница находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бельцы — Окница (только 24, 25, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бэлць-Слобозия — :: 08:39
Пеленей 08:53 1 мин 08:54 15 м
София 09:15 2 мин 09:17 23 м
Дрокия 09:33 2 мин 09:35 18 м
Тырново 10:06 1 мин 10:07 32 м
Дондушень 10:20 9 мин 10:29 22 м
Редиул-Маре 10:44 2 мин 10:46 17 м
Гринауцы 10:55 1 мин 10:56 10 м
Окница 11:13 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Бэлць-Слобозия Окница на карте:


Кроме поезда № 831И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бельцы — Окница 831И 09:10 12:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search