ss x
x

Расписание поезда № 827Х Айтеке-Би — Тобол

Расстояние между станциями Айтеке-Би и Тобол 376 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 19 мин.

Поезд № 827Х Айтеке-Би — Тобол находится в пути 8 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Айтеке-Би — Тобол (15, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Айтеке-Би — :: 09:42
Кызылсай 10:32 4 мин 10:36 54 м
Теренсай 11:24 2 мин 11:26 50 м
Айке 12:05 15 мин 12:20 54 м
Шолаксай 13:04 2 мин 13:06 46 м
Талдыколь 14:50 11 мин 15:01 55 м
Алтынсарин 15:37 15 мин 15:52 51 м
Арка 16:25 34 мин 16:59 1 ч 7 м
Арыстансор 17:48 9 мин 17:57 58 м
Лисаковск 18:40 2 мин 18:42 45 м
Майлин 18:51 3 мин 18:54 12 м
Тобол 19:21 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Айтеке-Би Тобол на карте:


Кроме поезда № 827Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 052Х 05:39 10:19
Уральск — Астана 058Х 14:31 20:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search