Расписание поезда № 825Х Костанай — Джетыгара


Поезд № 825Х Костанай — Джетыгара находится в пути 5 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Джетыгара (вт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кустанай — :: 07:30
Темир-Булак 08:11 2 мин 08:13 43 м
Железорудная 08:32 5 мин 08:37 24 м
Каратомар 08:52 2 мин 08:54 17 м
Воронинская 09:19 3 мин 09:22 28 м
Увальненский 09:39 13 мин 09:52 30 м
Тобол 10:11 24 мин 10:35 43 м
Перелески 11:35 2 мин 11:37 1 ч 2 м
Денисовка 12:18 2 мин 12:20 43 м
Джетыгара 13:12 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Кустанай Джетыгара на карте:


Кроме поезда № 825Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Джетыгара 817Х 07:20 12:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search