Расписание поезда № 825Ч Санкт-Петербург — Москва


Поезд № 825Ч Санкт-Петербург — Москва находится в пути 7 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (только 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:00
Обухово 14:13 1 мин 14:14 14 м
Колпино 14:23 1 мин 14:24 10 м
Тосно 14:38 1 мин 14:39 15 м
Чудово-московское 15:12 1 мин 15:13 34 м
Малая Вишера 15:34 1 мин 15:35 22 м
Окуловка 16:14 27 мин 16:41 1 ч 6 м
Бологое 17:32 7 мин 17:39 58 м
Вышний Волочёк 18:09 1 мин 18:10 31 м
Спирово 18:32 1 мин 18:33 23 м
Тверь 19:21 2 мин 19:23 50 м
Крюково 21:21 1 мин 21:22 1 ч 59 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:40 1 мин 21:41 19 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21:58 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 825Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 021А 00:50 09:47
Санкт-Петербург — Москва 751А 05:30 09:36
Санкт-Петербург — Москва 723Р 05:35 11:27
Санкт-Петербург — Москва 755А 06:40 11:00
Санкт-Петербург — Москва 759А 09:00 13:18
Санкт-Петербург — Москва 761А 09:15 13:28
Санкт-Петербург — Москва 767А 12:45 17:05
Санкт-Петербург — Москва 769А 12:55 17:15
Санкт-Петербург — Москва 727А 13:04 19:40
Санкт-Петербург — Москва 771А 15:00 19:13
Санкт-Петербург — Москва 773А 15:10 19:27
Санкт-Петербург — Москва 775А 17:00 20:58
Санкт-Петербург — Москва 777А 17:10 21:25
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 17:15 22:57
Санкт-Петербург — Москва 779А 19:00 23:10
Санкт-Петербург — Москва 781А 19:10 23:25
Санкт-Петербург — Москва 153А 20:32 04:40
Санкт-Петербург — Москва 785А 21:00 01:08
Санкт-Петербург — Москва 195А 22:15 05:42
Санкт-Петербург — Москва 027А 22:31 06:15
Санкт-Петербург — Москва 019У 22:50 06:59
Санкт-Петербург — Москва 003А 23:30 08:30
Санкт-Петербург — Москва 025А 23:37 07:45
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 23:49 08:14
Санкт-Петербург — Москва 001А 23:55 07:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search