ss x
x

Расписание поезда № 821Х Новоишимская — Кустанай


Поезд № 821Х Новоишимская — Кустанай находится в пути 6 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоишимская — Кустанай (23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоишимская — :: 14:52
Коскуль 15:44 2 мин 15:46 54 м
Дудаковка 16:03 2 мин 16:05 19 м
Сарыколь 16:31 11 мин 16:42 37 м
Бармак 17:02 2 мин 17:04 22 м
Басагаш 17:22 3 мин 17:25 21 м
Карагалинская 18:08 30 мин 18:38 1 ч 13 м
Куншаш 19:28 3 мин 19:31 53 м
Шоккарагай 20:00 3 мин 20:03 32 м
Алкау 20:28 3 мин 20:31 28 м
Кустанай 21:10 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Новоишимская Кустанай на карте:


Кроме поезда № 821Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Костанай 327Т 01:38 06:54
Астана — Атырау 047Ц 04:35 08:59
Новоишимская — Костанай 821Х 14:44 20:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search