Расписание поезда № 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону

Расстояние между станциями Новороссийск и Ростов-Главный 434 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Поезд № 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Ростов-на-Дону (6, 7, 8, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 16:55
Тоннельная 17:21 1 мин 17:22 27 м
Крымская 17:51 1 мин 17:52 30 м
Протока 18:25 1 мин 18:26 34 м
Тимашевская-1 19:16 1 мин 19:17 51 м
Каневская 19:56 1 мин 19:57 40 м
Староминская-Тимаш. 20:28 1 мин 20:29 32 м
Батайск 21:32 1 мин 21:33 1 ч 4 м
Ростов-Главный 21:49 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Ростов-Главный на карте:


Кроме поезда № 820Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 234С 09:50 16:15
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 13:05 21:24
Новороссийск — Москва 126С 13:40 21:07
Новороссийск — Мурманск 286С 14:00 22:30
Новороссийск — Пермь 326С 15:40 00:20
Новороссийск — Таганрог 806Э 15:55 22:12
Новороссийск — Ижевск 508С 17:10 01:01
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 17:35 00:50
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 18:10 23:01
Новороссийск — Москва 030Й 21:20 02:59
Новороссийск — Воркута 512С 21:55 05:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search